Заработался

С ребятами выбираемся на природу с палатками по мере возможностей. В этот раз смогли поехать втроём: я, мой парень и наш друг Никита. Никита трудится на заводе (нанесение наружного утяжеляющего бетонного покрытия). У друга отдельная двухместная палатка, а у нас палатка побольше. Стоит отметить, что Никита на тот момент выбрался с работы впервые за две недели, какой-то заказ был, работали без выходных. Так вот, ночью просыпаюсь от шума, кажется, что соседнюю палатку просто переворачивают, у меня паника (парень так и не проснулся от шума). Позвала Никиту, никакой реакции, только тот же шум. Позвала второй раз погромче, он что-то пробурчал, и всё успокоилось. Наутро вспоминаю, что был какой-то шум и Никита поведал вот что (далее с его слов):

- Мне казалось, что я в биг бэге (тара для цемента) и сейчас сверху будут засыпать цемент. Ну я и стал выбираться.

В итоге вот что имеем:

поломанные дуги

Заработался Отдых, Палатка, Сентябрь, Длиннопост

порванное окошечко

Заработался Отдых, Палатка, Сентябрь, Длиннопост

три из четырёх колышек были выдернуты из земли

Заработался Отдых, Палатка, Сентябрь, Длиннопост

При этом Никита не среднестатистический пикабушник с двумя метрами роста и 100кг веса. И он сам недоумевал, как вообще так получилось, теперь не шутим с ним, хотя чего уж там, шутим, но потом вспоминаем "халка").

2
Автор поста оценил этот комментарий

-  среднестатистический пикабушник с двумя метрами роста и 100кг веса

Стрёмно даже представить каких размеров крупный пикабушник будет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

так его все таки засыпали цементом? он через окошко выбрался или дышал только через него?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил он там, увлеченно, с размахом...
раскрыть ветку