Заработалась !

Навеяно постом http://pikabu.ru/story/ratsiya_4702268#comments

В 90 х торговали на рынке,да и сейчас продолжаем . Торговля была хорошая ,бойкая . Целый день толпы людей , со своими приколами и тараканами в башке ! К вечеру их тараканы, к нам в башку переселялись.  

Сидим с женой после работы ужинаем . Звонок в дверь. Жена подскакивает ,бежит к двери и на ходу кричит .

- Что то подсказать Вам ? Тфю бля !  Кто там ?!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже работала на рынке в 90. Рядом парень продавал фланелевые рубашки в клеточку. Модно тогда было. Ну, что бы было не скучно я ему загадываю загадку. А это чёрная, или красная? Белая. А почему она жёлтая? Потому, что зелёная. (Смородина). А он с такой грустью на лице на меня посмотрел, и говорит,- Это рубашки.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да достаточно на телефоне посидеть несколько дней, чтобы дома уже отвечать на любые звонки "Добрый день, компания 'XYZ', слушаю вас.". :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А там ребята в масках: - "Нет, мы только посмотрим" )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так в прошлом, работая секретарем, хватала трубку домашнего телефона и говорила "Приемная, добрый день!".))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает такая запарка, я как-то работал в стекло-тарном цехе на разгрузке стеклянных баллонов (1-3 литра) так потом пальцы не разгибались были скрюченные пару дней))