Запоздалое признание.

На волне постов о детских воспоминаниях, и мне захотелось рассказать одну такую.

В моей семье принято собираться на праздники у бабули, и вот на праздник Пасхи, собралась наша семья, как обычно все дяди, тети, их дети итд. Бабуля купила пасхальный тортик или что там, с изобилием крема сверху и поставила его в холодильник. Я была скромной девочкой к тому же самой маленькой (на тот момент мне было лет 7-8) сидела себе в уголочке ни сном ни духом, в общем кто-то из этих засранцев (детей дядь и тёть) слизал весь крем с тортика и сказал что это я сделала, все дяди и тети говорили "Ай-яй-яй" воооот это дааа, ну и воспитание, как ваша доча до такого докатилась" братики подшучивают "Ха-ха сожрала" и т.п. " мне стыдно было очень и обидно к тому же, я этот тортик в глаза не видела. Но отнекиваться было бесполезно.

С тех пор прошло лет 12, собираемся мы у бабули на очередной праздник, и мой старший братик при всех говорит: "А вы помните, как на Пасху Лерка крем слизала? Так вот, это я был."

Но суть в том, что я всю жизнь думала на другого брата, и дулась не на того, за этот случай.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хорошо хоть признался!
Иногда бывают вещи, что мелочь, вроде, а свербит:)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и сволочи ж у тебя братья, как так можно то а :?

Автор поста оценил этот комментарий

Втащи ему леща!!!