Запомнили? особенно 7 пункт позабавил!

Запомнили? особенно 7 пункт позабавил! Туалет, Инструкция
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В нашей стране правильно отреагируют только на "достаем писюлище"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссы как самурай:

— Хорошо, — сказал Торанага. — Давайте помочимся в знак заключения договора.
Он подошел к краю зубчатой стены, наступил на край амбразуры, потом на сам парапет. В семидесяти футах под ними находился внутренний садик. Хиро-Мацу затаил дыхание, пораженный бравадой своего хозяина. Он видел, как тот повернулся и жестом пригласил Ябу встать рядом. Ябу повиновался. Малейшее прикосновение могло привести к тому, что они, кувыркаясь, полетят навстречу смерти.
Торанага отвел в сторону кимоно и набедренную повязку, Ябу сделал то же. Они вместе помочились и смешали свою мочу, следя, как она летит в садик под ними.
— Последний договор, который я скреплял таким образом, был с самим Тайко, — сказал Торанага, очень обрадованный тем, что опустошил свой мочевой пузырь. — Это было, когда он решил дать мне Кванто, Восемь Провинций в мое владение. Конечно, в это время враждебный ему Ходзе еще владел ими, так что сначала я должен был завоевать их. Там была последняя оставшаяся оппозиция. Я, конечно, также должен был отдать свои наследственные владения в Имагаве, Овари и Изу сразу же из уважения. Даже при этом я согласился, и мы помочились в честь этого договора. — Он удобно стоял на парапете, широко расставив ноги, расправляя набедренную повязку, как если бы стоял у себя в саду, не возвышаясь, как орел, на такой высоте. — Это была хорошая сделка для нас обоих. Мы захватили Ходзе и отрубили пять тысяч голов в течение года. Уничтожили их и все их отродье. Может быть, вы и правы, Касиги Ябу-сан. Может быть, вы можете помочь мне, как я помог Тайко. Без меня Тайко никогда бы не стал Тайко.
— Я могу помочь вам стать единовластным регентом, Торанага-сама. Но не сегуном.
— Конечно. Это та единственная честь, к которой я не стремлюсь, как бы ни утверждали это мои враги, — Торанага спрыгнул на безопасное место на каменных ступенях. Он оглянулся назад на Ябу, который все еще стоял на узком парапете, поправляя свой пояс. Ему до боли хотелось дать ему пинка за его высокомерие. Вместо этого он сел и громко выпустил ветры. — Вот так-то лучше. Как твой мочевой пузырь. Железный Кулак?

Дж. Клавелл "Сегун".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Писала какая то манда озабоченная равноправием полов и притеснением женщин. Потому как начинается ровно... писюлек... стульчак... штанишки... и ясно, что пишут для детей, но тут... ВАША ССАНИНА!!! Нахер это ваабще надо было делать?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Установка писуара решает