Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Записки сумасшедшего......

Обожаю читать на украинском сайте "Обозреватель" ИХНИЕ новости. Знаете, такое ощущение, как будто это пишут душевнобольные люди. Самое интересное, новостей об Украине очень мало, в основном это статьи о еде, сплетни о звездах, в какой стране мира лучше всего жить. Но 90% занимают статьи...о России и о тиране Путине))) Кто и что только не пишет)) Глупости льются через край. Кстати, на Обозревателе трудятся наши господа либералы, каждый из них старается покруче обосрать (пардон) Россию.

Хочу вас немного повеселить статьей  украинского писателя, актера, телеведущего  пана Антина МухарЬского))))

http://obozrevatel.com/blogs/05672-pishov-nah----imperskij-i...
Записки сумасшедшего...... Украина, 404, Майдан, Политика

Представим ситуацию: после смерти Путина в России начинаются абсолютно предсказуемы центробежные процессы. Татарстан и Чечня первыми объявляют о независимости. За ними становятся свободными Кабардино-Балкария, Удмуртия, Чувашия. На восточных территориях возникают Дальневосточная (ДСНР) и Сибирская (СНС) народные республики. В Москве что-то вроде Майдана, но с типичным русским "аганьком". Бунт яростный и беспощадный. С тысячами погибших, разбитым магазинами и горящим Кремлем, с развешанными на столбах чиновниками, телеведущими и попами. И вдруг среди всего этого беспорядка чей-то истерический крик: "Киев — мать гарадов русских! Туда, гаспада, туда..., в хлэбниэ края, где колибэль дрєвнєславянской демократии, Лавра святая, красивые девушки, а меню в ресторанах подают на русском языке." И вот орда хищных, хамоватых московитов, не исключая Владимира Познера и Ивана Урганта, убегая от чеченских ножей и российского "Ваньки с дубиной" (читай Сережки с калашом), оказывается на наших действительно европейских улицах, сидит в наших уютных, недорогих, приветливых ресторанах и трындят типа: "Ну эти хахлы вапще зажрались... У нас там кровь рекой, а у них тут мир и порядок, и безвизовий режим с Евросоюзом..., су*а-блеа*ь..."

Или хуже: находится некий нео-Достоевский, что задвигает подобное: "Я давно пророчил, что Москва падет под навалом мусульманского мира. Ну и хрен с молочко. Она - наследница Орды. А вєдь именно Киев — мать городов русских. Отныне возрождаем исконно русскую государственность на давнеславянских принципах народного вече, в состав которого входят: вятичи, кривичи, ерзя, мерзя и мурома, а еще Псковская дивизия, интеллигенция из Павлова-Посада, Архангельск и Вологда, Тверь да Рязань, а еще Харьков, Одесса, ну и Житомир  с Хмельницким, потому что там все равно большинство таксистов и гопников по русски гутарят. Ну и этот — Питер то же с нами, ибо Цой - жив! Вот вам и Великая Русь. Без этих чучмеков черножопих да ускоглазой дряни татаро-монгольской. А Галиция во главе со Львовом — территория с особым статусом украинского языка."

Как вам такое? Присягаю, сценарий не такой уж фантастический. Даю два, максимум три года и идея о Русь Святую со столицей в Киеве будет все чаще и чаще звучать в орбите пропагандистского лепет умирающей империи. Это я к чему? А к тому, чтобы когда избитые москали поползут с чемоданами денег из горящей Москвы до хлебного и гостеприимного Киева и затянут свое извечное булгаковское: "Эй, человек, мне бы водочки, и закусить...", то каждый официант в любом ресторане, кафе или ресторанчике с пренебрежением в голосе мог бы ответить: - Я вас не понимаю. Давайте лучше общаться на английском.

Да ты че, братан, белени объелся, мы же адин народ, единоутробные братья. Со всем хохлы от рук отбились, русский язык не понимают...

- А-а-а-а, - на минутку задумается официант, - вспомнил одну фразу на русском: "пашол на х...й", так это кажется звучит в оригинале?

Ну, словом, как завещал великий Покальчук: "Учите, б...дь, украинский язык, но русский язык тоже не забывайте, хотя бы для того, чтобы при любом удобном случаю произнести до российского великодержавного шовиниста понятном ему языке: "пашол нах... имперский имбецил".


Вот так, друзья мои. И весь этот бред печатают в украинских СМИ....

19
Автор поста оценил этот комментарий
"...как завещал великий Покальчук: "Учите, б...дь, украинский язык...", ну дак вот Антишке ещё "извечного булгаковского"-
"Я б вашего гетмана, - кричал старший Турбин, -
за устройство этой миленькой Украины повесил бы первым!
Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина!
Полгода он издевался над русскими офицерами,
издевался над всеми нами.
Кто запретил формирование русской армии? Гетман.
Кто терроризировал русское население этим гнусным языком,
которого и на свете то не существует? Гетман.
Кто развел эту мразь с хвостами на головах? Гетман. ..."
Когда ж они вернуться в реальность? Да никогда, ибо страшно, до жути, это ж перед самими собой за всё сделанное отвечать.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Европейские улочки, маскали голодают, все едут в Киев - центр вселенной...сестра еще 4 миллиграмма голубчику принесите.

Предпросмотр
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А еще через пол года Антiн Мудакский напишет пост с фотографией новой платежки за ЖКХ, что пошли Вы в жопу со своим майданом, а я мол в Москву.. Проходили уже, знакомо..

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Нравятся мне все эти поляки, прибалты и прочие хохлы. Особенно нравятся тем, что так неистово топят за гражданскую войну в России. Я конечно понимаю, что хохол - это диагноз, но не до такой же степени. Если в России случится гражданская война "с аганьком", то так называемую Украину сдует минут через 40 после её начала. Совсем сдует. И ещё полмира заодно. Но лимитрофы испустят дух первыми.
Только альтернативно одарённым жителям государств-лимитрофов нужно объяснять, что "ржавого" ядрёного оружия, как и "ржавых" ракет не бывает. А ведь помимо этого существует ещё целый воз оружия массового поражения.

"Удивительные идиоты" (С)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Мне крайне импонирует стиль смысловой подачи сего опуса. "Представим ситуацию: после смерти Путина..."  Автор ГИПОТЕТИЧЕСКИ рассматривает события при этом забывая где либо еще, кроме начала, упомянуть о смерти Бессмертного и читателю весь этот бред кажется яркой утопией, которая случится в недалеком будущем.


Задайте кому либо устно загадку: "Бежишь ты зимой лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем. Устал, отдохнул, опять побежал лесом, полем, лесом, полем, лесом, полем. Вдруг перед тобой широкая река. Как ты её пересечешь?"


Большая часть забудет, что они бежали зимой...

раскрыть ветку