Записки снабженца 3. О презервативах.

1. "Контекс" и "Гусарские" (для Украины - "Казацкие") это один и тот же товар в разной упаковке.

2. Резино-технические изделия №2 лучше брать в аптеке, а не на кассе в супермаркете. Раз. В аптеке всегда выше их обороты, меньше шанс нарваться на залежалую пачку. И два. На кассе они стоят на торговом оборудовании, которое регулярно падает, кантуется, товар мнется, наспех выправляется и ставится назад, в аптеке товар сохраннее.

3. Часто были возвраты нереализованных остатков, да и сотрудники  наши списывали себе регулярно много всякого, за два года моей работы ни разу никто не говорил о проколотых или испорченных изделиях.

4. По рентабельности наркотики отдыхают. Подумайте об этом, когда в следующий раз пойдете их покупать. Себестоимость трешки контекса (по состоянию на 2012 год, наверняка сумма изменилась, но порядок тот же), на момент выхода с завода до попадания в розницу составляла примерно 15 центов. И я не шучу.


Занимайтесь любовью, а не войной)

401
Автор поста оценил этот комментарий

У "Гусарских" дебильное название, вся очередь смотрит на тебя как на поручика Ржевского :))  Хотел бы я посмотреть на того маркетолога который выкатил этот "брэнд"

раскрыть ветку
680
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка "гусарские", но нет.

раскрыть ветку
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

12 шт контекса в Благе стоят 500 руб))


"пол тыщи нах""й"

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут все в комментах издеваетесь и хвастуетесь.

А у меня такое было - - лет 15 назад я был первокурсником, и поплелись мы на день города, нажрались (норм так) в итоге занесло на одну из сцен, где местечковые рок группы давали концерт против СПИДа.... была тема напиши стих, отдай и получи приз.

Что я тогда по синеве написал в каком объеме я не помню - по призом была КОРОБКА (это как блок жвачки только больше) гандонов типа визит. Я не помню как я домой пришел - но ржали на домной все, особенно батя. Простите меня соседи - живя на девятом этаже я много изделий потратил не по назначению....

90
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, это сколько же я экономлю!

раскрыть ветку