Записки о девушке

Этот день для меня не стал таким как все обычные дни, которые я тратил на блуждание в интернете. В тот день я увидел ее фотографию и влюбился с первого взгляда. Чем-то она меня зацепила. Не знаю чем. И до сих пор не могу ответить на этот вопрос. На фотографии она стояла, как балерина во время танца, с присущей только балеринам грацией и легкостью. Так я в первый раз встретил ее, главную причину написания этого рассказа…


Её зовут Ксюша. Обращаясь к ней, я редко использовал уменьшительно-ласкательную форму ее имени. В основном только во время ссор. И считаю это одним из главных своих упущений. И список этих упущений у меня выльется на целую страницу, если начать все вспоминать и перечислять. Но мы пойдем в порядке хронологии развития наших отношений, и все эти упущения будут понемногу всплывать.


По началу наше общение было только в соц. сетях и всегда односторонним (писал всегда я). И чтобы хоть как-то ее разговорить, приходилось креативить. Придумывать необычные вопросы, чтобы она не смогла ответить односложно и заинтересовалась в диалоге со мной. Эту односторонность общения можно объяснить тем, что Ксюша была очень симпатичной девушкой. И я понимал, что у нее таких "писателей" много. Иногда были моменты, когда она писала мне первой. Но спустя время, я узнал, что это подруги втихаря брали ее телефон и писали мне. С точностью могу сказать, что моя упертость сыграла в общении с ней свою положительную роль. При нашей первой встрече, я не был для нее чужим человеком.



P. S. Это текст был написан под эмоциями, которые нужно было куда-то выплеснуть. И он не полный. Если читателям понравится, то я продолжу публиковать этот текст по частям, как главы в книге.

2
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. Это текст был написан под эмоциями, которые нужно было куда-то выплеснуть. И он не полный. Если читателям понравится, то я продолжу публиковать этот текст по частям, как главы в книге.

Если бы было под эмоциями не было бы этого текста ебаный попрошайка

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочерство.
2
Автор поста оценил этот комментарий

.. вжарил или нет?

Автор поста оценил этот комментарий
Не заинтересовал
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, но твои страдания и истории знакомств интересны только тебе и, может быть, твоим друзьям