Записки наркомана. Часть 2

Всем привет! Первую часть истории с пикабу удалили, поэтому далее здесь будут записки, максимально подвергшиеся авторскому цензору)

История 3

Однажды мы с типом одним в парке тусовались. Помню, еще погода вообще не фартила - то дождь, то ветер.И пива не попить - менты на каждом углу тусуются. А дома мрак - делать совсем нечего. Ну тут мне Ванька предлагает - пойти в гости к одной девке, мол она щас дома одна и её можно закадрить. Я за такие идеи всегда только за. Пошли к ней, пивасика нахватили, водочки взяли, салатики там всякие. Не помню, откуда тогда бабло было - вроде где-то подфартило нехило. Ну мы к ней заваливаемся, девка ничё такая - в принципе можно закадрить,)

Выпили мы короче, сидим, угораем,байки травим. Тут смотрю, чё-то девка эта кипешевать начинает, то убежит куда-то на кухню, то к окну подойдёт и стоит смотрит. Подумал,что накрыло её. А она такая говорит: щас мол хахаль её придёт, и нам всем придёт капец. Ну мы еще посмеялись, типа и с ним отдохнем...Сидим дальше, деваха вроде успокоилась. А мне тут чё-то так стало на клапан давить задний...Пошёл в туалет, этих вдвоём оставил. Сижу, сру, слышу дверь в прихожке открывается. Потом крики из комнаты - слышу Ванька орёт. Ну я и догнал, что хахаль то невыдуманный оказался, видимо он и пришёл. Я штаны одел, только хочу выходить, слышу, кто-то ломанулся в прихожке.

Через щёлку смотрю - Ванька ломится, всё дверь открыть не может. А за ним амбал огроменный выходит, как даст Ваньку поджопник, тот чуть с дверью в подъезд не улетел. Ну всё, думаю, кранты мне. И чё короче сделал...Толчок то у девахи узкий, ну я и не придумал ничего лучше, чем под потолок залезть. Как-как!? Как человек паук блядь! Ноги в стены упираешь и хуяришь на самый верх. Залез, еще лампочка в глаз светит, в квартире крики. Ну думаю всё, пришло моё время господа бога увидеть.

Тут вообще самый эпик начинается. В толкан этот шкаф заходит. Я вообще дыхание затаил, вишу под потолком...Мужик этот в унитаз глянул, и говорит такой "Насрала блин, а смывать кто будет?". Я вспомнил, что это я и не смыл от страху. Но естественно я решил промолчать об этом. И вот мужик сидит, срёт, сигарету закурил. Вонь стоит, аж глаза щиплет. Ну и естественно, как в самой плохой комедии я кашлянул.

Мужик медленно поднимает глаза наверх смотрит на меня охуевшим взглядом и спрашивает меня: "Ты кто???" Ну а чё я ему отвечу? Что я по ошибке зашёл посрать и залез на потолок, типа отсюда удобнее? Ну я от страха и сказал, что сантехник я.

Блин, как он меня хреначил потом. Ну,не сказать что сильно прям, но фингал мне поставил нормальный. Больше мы короче к этой тёлке не ходили...

Ps. Спасибо всем, кто до сих пор читает и ждёт продолжения. Напоминаю, что некоторые посты по гуманным соображениям здесь не выкладываются, и публикуются в моем блоге.

Записок из этой серии - ещё 9. А ещё, пользуясь моментом, хотел бы напомнить: если вы - представитель трешовой профессии - пишите мне, возможно сделаем серию записок по нашим с вами разговорам)

120
Автор поста оценил этот комментарий

@goodmix, остановись пока не поздно! Ты кидаешь любой текст на фоне хайпа и думаешь подписчики схавают и заплюсуют тебя? Это не сработает. После сауны ты пишешь какую-то дичь, ИМХО. Остановись пока ещё не совсем съехал. Если ты думаешь монетизировать свой блог через Пикабу, то не сработает.

Предпросмотр
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий
Отписываюсь.
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гудмикс откровенно стал ебашить фантазера.

Скоро выйдут записки космонавта, записки копетана дальнего плаванья.


раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Складывается ощущение, что записки администратора сауны и записки наркомана написали абсолютно разные люди.
раскрыть ветку
158
Автор поста оценил этот комментарий

@goodmix, ты, по ходу, не до конца въехал, из за чего первую часть удалили. Не столько из за сленга и слога, хотя и из за них тоже, сколько из за того, что читать это противно. С сауной было трешово, угарно и весело, а тут просто мерзко. Наркоманы - это не те люди, про которых хочется читать. Опять же, романтизация наркоманов и приёма наркотиков, которая неизбежно будет происходить после таких постов - это тоже не есть гуд.


Пожалуйста, не продолжай.

Лучше про сауну заебашь ещё из закромов!

раскрыть ветку