Записки другого администратора другой сауны

Добавлю-ка и я пару сюжетов для сериала "сауна"

Работал я на своей работе и ни кого не трогал и был вроде как на не плохом счету у начальства. Контора снимала здание площадью порядка 400м² и было пустующее помещение похожее на раздевалку, ну и решили старшие, что нам нужна корпоративная сауна. Сказано-сделано: бассейн 4:6:0.8-1.4, душевая, банкетный зал, комната отдыха, туалет, коридор метров 6 вдлину с зеркалом 2 на 4. Сауна заработала, отдыхали работники кто когда хочет, но прогревать, прибираться и содержать все равно нужен человек и предложили делать это мне с одним, но!: если руководству нужа сауна, то они предупреждают за 2 часа, если кто из рядовых, то за день. Во все оставшееся время твори что хочешь без ограничений отдавая 50% от вырученных денег. Я ровно как месяц батя, жена в декрете, жаждущий зарабтать даже 100 лишних рублей и нежаждущий менять памперсы все выходные счел это подарком судьбы и конечноже согласился. И вот тут начался небезбедный, практически бессонный, полный приключений мой период жизни.

Первые посетители не из нашей конторы.
Снимают у нас сауну на 6 часов. В нужное время у меня все подготовлено, приезжают 3 пары МЖ и много алкоголя. Все было хорошо, но у меня какое-то волнение, первый раз как-никак. Все выходят спустя 4 часа, говорят, за 2 оставшихся часа оставь деньги себе. Я уже подумывая бросить основную работу срубив столько бабла за 4 часа, напрочь забыл проверить состояние клиентской зоны.
Проводив клиентов захожу в свои аппартаменты, все проверил, везде порядок, но... что это блеснуло на дне бассейна? Присмотрелся, а это донышко от бутылки, дальше- больше, еще одно донышко и осколки по всему дну. Так как вы уже знаете сколько по времени занимает осушение, полная чистка и набор бассейна, я просто ох..ваю. Не представляя как чистить дно этой огромной лужи аппаратным методом раздеваюсь полностью и ныряю за каждым осколком поотдельности с перерывами на поход в парилку. Справился как раз за 2 оплаченных часа поехал домой где предстояла бессонная ночь из-за мыслей об оставленных на дне мелких осколках, порезанных ног и кучи предстоящего гемора поэтому поводу.

Извиняйте за много букв и кривое написание с телефона рывками по 5 минут, но без этого никак.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю организовать "Лигу банщиков" на ресурсе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Решил хайпануть немножечко?))
Годно, пиши, только размеры не надо писать.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну фу! Ну нужно было сливать бассейн же, чтоб без мелких осколков!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Истории про сауну это как вирус. Раз запустили - заразился весь пикабу :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть пылесосы для бассейнов. Может не знал кто. И даже роботы, кидаешь, включаешь и забыл.
раскрыть ветку