Записки администратора компьютерного клуба

Произошло в моей жизни такое, что моя карьерная "лестница в небо" привела меня в компьютерный клуб.

Сам в него часто ходил, поскольку дома у меня была старая и добрая хуЙота.

Разнообразных кадров было достаточно много, начиная от бухого великого и могучего сисадмина, который домой не уходил вообще, заканчивая школьниками, прибегающими с огромными мешками мелочи по 50 копеек, дабы поиграть в желанную GTA 5 на рабочей машине.


История !. Новенькая.

Пришла к нам, в обитель холостяков и вечного запаха пива, одна милая девочка, ростом ближе к 150 и с крайне стеснительным взглядом. Подошла к стойке админа и попросила анкету на должность администратора в наш клуб.

Не сразу я ее заметил, поскольку из-за стойки была видна только макушка)

Пообщались, достаточно милая и общительная.

Вечером того же дня отдаю анкету директору и решаем ее на стажировку звать.

Процесс этот был достаточно прост, за исключением общего хаоса и коллектива из 2 админов, сисадмина, директора и нескольких постоянных клиентов, с которыми мы любили поиграть и поржать.

Все как обычно, 7 утра, новая смена (клуб был 24/7), попытки разбудить админа и весь люд, который мирно спал возле рабочих машин.

Тут приходит королева пунктуальности она, опоздав на пару часов...

Начинаем ей все рассказывать, что да как.

Честно скажу, справлялась она со всем на отлично, если бы конечно не наши наглые морды, постоянно пытающиеся где-нибудь подъебать посмеяться)

Все идет хорошо, но вдруг в неизвестном направлении пропадает связка ключей, а в ней все, ключ от кассы, сервера, клуба, в общем, крах.

Бедная мечется из угла в угол, пытаясь их найти. Успеха 0.

Все долго думают и принимается решение взламывать замок от шкафа с сервером. Медвежатников среди нас не было, поэтому потратили на это дело минут 40.

Ключи нашли, в шкафу с навесным замком, который сам закрывается.

Забыла их в нем и закрыла.

Уволили через неделю из-за того, что она умудрилась закрутить романы почти со всеми особями мужского пола (почти весь клуб).


История ". Любящие родители.

Не секрет, что частенько маленькие пидоры детки брали деньги родителей, прогуливали уроки и шли играть в компы.

Так вот, в один день, сижу себе спокойно, смотрю очередной сериал за админской стойкой, как вдруг звонок. Звонили нам только для того, что бы забронировать компы на компанию, либо узнать проезд до клуба.

Улыбка и понимание эпичности дальнейших событий появилась сразу, как только я узнал, что звонок из школы, которая находилась неподалеку.

Один из вышеназванных "сорванцов" который частенько засиживался у нас, оказывается уже 2 недели не появляется в любимой школке. Клиентов мы не выдаем, поэтому была дана информация, что такого не знаем и вообще много людей к нам ходит, так что "Увы".

И тут в клубе поднимается дикий смех сразу же после моего "Жека (назовем его так), тебе пиздец не сладко будет". Все посмеялись, но Жека куда-то резко испарился)

На следующий день приходит семейка, я поднимаюсь и вижу, как за шкирку притаскивают того самого Жеку. Со словами о том, что мы его испортили и ограбили, семейка уходит в закат, больше Жека не появлялся)


Чукча не писатель, хотя мне все равно)

Если интересно, в следующем посте расскажу про админа пиздабола мажора и мастера стиля "пьяного кулака"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хммм... Я думал что к моменту выхода GTA 5, все клубы канули в Лету...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал клубы давно вымерли как класс...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши
Автор поста оценил этот комментарий

Закрутила романы со всеми,а все и довольны =)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Даешь продолжение!)