Запирайте входную дверь в квартиру)

Нет привычки запирать входную дверь когда я дома. Надо ещё сказать что сейчас живу на съемной квартире, ибо из своей лень на работу ездить, друзей которые бы знали где она находится не так много. Время без 5 минут 22, буквально 5 минут назад выхожу из туалета в майке и трусах Это кстати хорошо, а то я ещё и голый иногда по дому хожу. Слышу за спиной входная дверь открывается, охреневший разворачиваюсь и таким гроулом -КТО? А там девушка, такая прифигевшая пищит "-ой извините" и задним ходом, наверное дверью ошиблась, я как то растерялся даже не спросил что нужно было =)

Вот сейчас даже стыдно, интересно она не сильно испугалась и офигела. Я бы лично кирпичей отложил, если бы открыл дверь, а на меня от туда татуированный мужик в трусах рыкнул.
Автор поста оценил этот комментарий
Вадик, ты ли это?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Снимать квартиру, потому что из своей лень ездить на работу...
Мне б такие доходы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не такие и большие, чуть выше среднего наверное.
Просто нет не семьи, не детей, не бухаю в щи, не девушки. Одежды почти нет правда качественная но поэтому наверное и ношу уже несколько лет. Машина не нужна потому что квартиру рядом с работой снимаю =)

Во общем а куда эти деньги тратить? Байк купить надо, но за зиму и так накоплю к следующему сезону, еда, да татуировки вот практически все статьи расходов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
может шлюшка на вызов пришла?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не вызывал, да которых я вызываю тех знаю =) Если только кто то другой вызвал и квартирой ошиблась)