Запенили крышу

51
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то в подъезде мусоропровод запенил. Надо было что-то подпенить на балконе, в кладовке стоял начатый балкон с пеной (почти полный). Ну запенил что надо было, отпускаю курок, а пена не останавливается. Я ни чего умнее,чем добежать до мусоропровода и выкинуть балкон в него, не придумал. Кинул его туда, а этажом ниже засор был, ну и все это дело запенилось. Узбеки из Управляющий Компании пробивали пол дня потом, стучали какими-то ломами что весь дом трясло. Стыдно ппц.
раскрыть ветку
199
Автор поста оценил этот комментарий

Димексид.
растворяет не только суперклей но и монтажную пену засохшую.
Жаль я не знал о нём лет 11-12 назад.

Не спрашивайте зачем, но я тогда тюкнул топориком по баллону с монтажной пеной.

А он возьми да и въеби.

Закидал меня пеной и ещё одного парнягу.

А дело было за городом и до метро меня подкинули на машине.

Меня даже в метро пускать не хотели.

Потому как чтоб не размазать пену, я решил её не трогать, подождать пока засохнет. Пока ехал в машине, она набухла и подзасохла.

и в метро я спустился как ебучий монстр из старого ужастика, весь спереди покрытый бубыхами светло-телесного цвета и самых разных размеров.

Даже милицию вызвали.

А вместе со мной ехали и ржали с меня пацаны - срочники из спецподразделения.

Они все ж как-то утёрли что-то с милиционерами и я доехал домой.

А в метро никто ко мне близко стоять не хотел даже. Но было воскресное утро и народу было не шибко.

Дома я кое-как поотдирал свои наросты с лица (помогло то, что уже прилично была отпущена щетина и пена не везде налипла на кожу) , выстриг с волос и завалился спать.

В итоге убил любимые одёжки и дорогущие туфли пацанчика одного, впечатлился липкостью монтажной пены и поступорил работников метро своим жутким видом.

раскрыть ветку