Замёрз

Устроилась на работу, устаю ужасно. С мужем одни ключи. Пришла домой, уснула как убитая, проснулась ночью - муж стучит в окно. Я в шоке, живем на втором этаже. Как? Выглядываю в окно, а он слепил огромного снеговика, залез на него и с краснючим носом, жалобным взглядом говорит: "Сааань, открой! Быстрей! Хавать хочу! Я замерз..."
4
Автор поста оценил этот комментарий
Одни ключи на двоих, телефона нет, звонка в дверь нет, вы хоть кушаете, ребят?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец я только что прочитал?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
6-ти метровый снеговик?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Помню историю из детства. Мне лет 10, после школы пошла к маме на работу и вместе с ней пошли домой. Около дома мама вспомнила что забыла кое что купить, отправила меня домой и побежала в магазин около дома. Я захожу, открываю дверь ключом, а она не открывается, следовательно, закрыта изнутри не на ключ. Папа на работе, это может быть только братишка (ему тогда было 8) который пришел из школы. Звоню в звонок (а он у нас жутко громкий), никто не открывает. Приходит мама, я ей все объясняю, мы с ней вдвоем тарабаним в дверь, звоним в звонок - ничего. Помню как у мамы постепенно начиналась истерика, представляю, что она себе напридумывала. Позвонили папе, он пришел вместе в пожарными (3этаж) на тот момент мы уже минут 20 там стояли, и вдруг дверь открывается... Братишка, заспанный, весь лохматый, заснул и не слышал совсем ничего. Мама его даже не ругала только кинулась обнимать. Одно из самых сильных воспоминаний в детстве))
раскрыть ветку