Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Замечательный анекдот про эмигрантов, или в каждой шутке есть доля правды.

В Берлине разрушился четырех этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвертом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые - нет?!" Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе." 

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты серьезно ? Аккаунт Алиса с лого Гугла и гибридом Амазона и майкрософта в подписи? Кто бы это мог быть ?
Это Эминем !Точно тебе говорю !
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут происходит? У меня ощущение, что я пришел домой - а тут вечеринка)

показать ответы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю) Только теперь пытаюсь понять, зачем вы ко мне в пост вкатились) Рандом для проверки и общения?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пост плюсуют не потому, что не видели этот анекдот, и не знали его, а потому что он действительно смешной, чёрный и с актуальными ключевыми моментами. А вот комментарии минусуют, потому что ты не принимаешь тот факт, что запостил баян и срубил дохера плюсов. Плюс ещё агрессивная реакция на минусы, показывающая, что тебе действительно есть дело до рейтинга.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Причиной агрессивной реакции является то, что двое из трех комментаторов тыкают меня, как нагадившего кота, в то, что анекдот - баян. То, что половина этих людей (+-) при этом лайкают однообразную клубничку, которой чуть ли не треть пикабу забита, а потом идут на меня  наезжать и говорить, какой я плохой - вот причина агрессии. А на рейтинг мне поебать, за два с половиной года, что я на пикабу, можно было срубить очень много рейтинга, у меня всего 10к. Если человек прошел, поставил минус и пошел дальше - окей, бывает. Если человек зашел в комменты и написал, что это баян - окей. Но, блядь, каждому нужно зайти и кричать "баян, баян"... Ну так пожалуйтесь модератору, пусть он удалит пост. Ну станет у меня на 2к рейтинга меньше - пиздец, катастрофа. Я постил сюда разные вещи и не боялся осуждения и минусов. Я писал комменты по мыслям, а не по "срубить плюсов". И буду так делать дальше. Я донес свою мысль?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он его увидел в недавнем посте про беженцев... Он вроде даже в лучших был 

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторяю: его мне рассказала мать по телефону поздно вечером. Этого анекдота раньше и в других формах я не видел и не слышал, еперный бабай. В конце концов! Я поделился, народ плюсует, а значит, что как и я, они этого анекдота не знали и не видели. В чем проблема, блядь?! 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

и интернет только сегодня провел, чтоб шутку рассказать =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как услышал - так и поделился. 

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

как хорошо жить, когда тебе 11. Ни один анекдот еще не является баяном...

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 27) Я уже женат, бородат и мужиковат)))) И рассказала мне его мама по телефону, ибо я уже как 4 года живу в своей квартире))))

показать ответы
280
Автор поста оценил этот комментарий

1. Берешь древний, как говно мамонта, баян
2. Заменяешь негров на беженцев
3. Вбрасываешь

4. ?????
5. PROFIT

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что баян)) мне его сегодня мать рассказала)))

показать ответы