Залог успешной компании в дисциплине.

Небезопасный контент

Залог успешной компании в дисциплине. Жесть, Йога

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Второй стул не пропустит цензура.

1
Автор поста оценил этот комментарий
правила использования при увольнении:
1. ткнуть мордой директора
2. дать пенделя.
3.ещё раз ткнуть мордой директора
Автор поста оценил этот комментарий

Самое большое и хроническое мудачество начальников, с которым я сталкивался в жизни, это борьба с опозданиями на работу. Это означает, что начальнику важно просиживание штанов сотрудниками от и до, но совершенна не важны эффективность и результат их деятельности.

Нет, бывают, конечно, ситуации, когда опоздание недопустимо – к назначенной встрече, совещанию, мероприятию. Есть должности, которые предусматривает обязательное присутствие на рабочем месте – секретарь, оператор, дежурный... Но когда всего этого не запланировано, я могу и до обеда дрыхнуть, потому что потом я приду хорошо отдохнувший и не уйду, пока не закончу все намеченные и запланированные дела. Если работа ориентирована на результат и конкретный срок, и эти условия выполняются, то совершенно не важно, в какое время дня этот результат достигается.

А если чел опаздывает просто потому, что разгильдяй по жизни, то... он просто не должен здесь работать – такие вычисляются уже в течение испытательного срока (для чего он, собственно, и нужен).