За***ли со своим бирюлево.

Без ваших постов кармадрочерских все прекрасно могут проанализировать ситуацию. И мнение у каждого будет свое. Каждый день кто-то кого-то убивает. Толпа ценителей ягуара, в частности эти фанаты, искала повод выйти на улицы, потому что дома жена сука жрать нихера не готовит. С родителями проблемы и т.д. Людям надо на кого-то срывать свою агрессию. Обиженность на жизнь. Нормальный человек, адекватный, не станет устраивать погромы у себя дома. Только быдло, которое хорошенечко отпинали сотрудники правоохранительных органов. Фанаты вообще отмороженные. Им лишь бы драку устроить. Я никого не защищаю. Потому что мне в целом по хую. Делайте нормальные посты. Сми и без вас разрывается. Короче. Минусуйте и идите дальше жрите биг маки и запивайте ягуаром. Я человек со своим мнением. Кто не согласен идите на йух.
Автор поста оценил этот комментарий
Охринеть какая мудрая позиция - по твоему кругом одни дибилы с надуманными проблемами. Без повода друг друга мочат. И только ты такой умный, "весь в белом".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
То что ты посылаешь на "йух" всех кто не согласен с твоим мнением, говорит о том что ты и есть это самое быдло)).
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
иди нахуй со своим недовольством, ублюдок тупорогий
раскрыть ветку