Закон не писан

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост

Добавлю:

Я погуглил госзнаки ФССП Москвы и понял какую серию выдавали на фокусы (да, да я использовал гугл картинки😂)

Закрыта буква Т

Через всем известного бота находим еще фото машины:

Закон не писан Судебные приставы, ФССП, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
У них разве мигалка не должна быть ?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, зачем она им?)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот такое неплохо бы поднять в топ... вот из таких появляются нечистые на руку чиновники, которые дают повод для подвальных пораскачивать.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу оставить коментарии для минусов, просто не задумывался что это будет интересно большому количеству людей) Просто хотелось с кем-то поделиться
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понторез дешёвый. К ФССП он не имеет ни малейшего отношения.
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же? Я просто поздно телефон достал, но как автор фото и лично видивший его, я говорю что это машина ФССП. На боках машины соответствующая раскрасска.
Да и врятли кому-то пришло бы в голову "косить" под пристовов, уважением к ним они не славятся
показать ответы
43
Автор поста оценил этот комментарий
Там "У" и кусочек "Й" бумажной закрыт?
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж было начал серьезно отвечать, пока сам не пересмотрел на фото первую букву😂
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть сенсация. Машина нарушила ПДД. В ней сидит такой же долбаеб как и вы, кстати. Который, так же как и вы, считает себя умнее всех
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю себя умнее всех, и тем более не вижу в своем посте сенсации. Как я написал выше, я вообще не ожидал что это будет кому-то интересно. Я просто хотел поделиться своим негодованием, т.к. на фото думаю видно что авто из которого я делаю фото тоже служебное (хоть это и машина автосервиса, а не великой ФССП) и тем не менее я всегда оплачиваю парковку этой машины за свой счет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто шарит, подтвердите плз.

Ведь я прав что смысла скрывать 1 или 2 цифры/буквы нет, ведь система автоматически просчитывает модель и перечень подходящих номеров?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как да. Поэтому пропали машины с листиком на номере