Загугли!

Просто порой очень нужно что то узнать, понять, ты сидишь с этим человеком рядом, или в скайпе, а он, предлагает тебе загуглить... =((( Бесит невероятно.


Я знаю-знаю, узнавать что то самому полезно и нужно, но не тогда когда у тебя работа, и тебе вот прямо сейчас нужно. Что не так с людьми? Я ищу самый короткий путь к решению, объясни! =(

Загугли! Google, Жизнь, Момент, Моё, Длиннопост

Я не художник. Извините за подобный арт.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Разные вещи же ну, по поводу первого вопроса проще в интернете поискать гайды, а вот вбив в гугл симптомы болезни с шансом 98% можно нихуя не найти и получить рекомендации к убийству кота.
Кароче, хуйню снес и рад.
А рисуешь хорошо, продолжай.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Кхм... Просто ваш собеседник иногда занят/устал или просто ленив и чем долго распинаться и подбирать слова ему , легче вам самом посмотреть в интернете , где все доходчиво расжевано...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ветеринар из тебя все равно, по всей видимости, не очень хороший, рисуй дальше, может художник получится.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рисовка ахриненная же!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кому-то делать работу, объясняя вам предмет, если эта работа уже сделана и выложена в интернет? Не любите читать? Очень зря. Объемные темы вам пояснять никто не будет, удовольствия это не доставляет, тем более если слушатель не разбираетесь в предмете в целом. А на простые вопросы словом "загугли" отвечают только долбоебы.