Загадочная соседка

Дело бы около 8 лет назад, тогда еще со своей не большой семьей мы переехали в квартиру побольше, ведь тогда нас уже ждало пополнение. Дак вот, как добропорядочные соседи мы с особым удовольствием решили познакомиться с нашими соседями, и одним из них оказалось бабушка, лет 60-70, сначала она показалось довольно милой старушкой, но дальше нас ждали удивления......

Во -первых, установив телевизор я начал вручную настраивать каналы, и на сколько же я был удивлен, когда на экране показалась картинка нашей лестничной клетки, как позже оказалось, это была встроенная камера в глазок двери той самой бабушки...

Во-вторых спустя месяц после нашего заезда нас ждал второй нонсенс связанный с этой бабулькой. Так получилось, что мне пришлось уехать на ночь по работе, а жена осталась одна, спокойно легла спать ничего не подозревая. Время 2 часа ночи - громкие стуки дверь, жена в испуге пытается подойти к двери и посмотреть, кто же там, это оказалась, как наверное вы уже догадались, та бабушка только она была запугана и после того как моя жена открыла дверь, та начала кричать, что в ее квартире демон, который не дает ей спать и заставляет уйти из квартиры, моя женушка решила предложила ей пройтись по ее квартире - в результате там никого не оказалось. Тогда все разошлись по своим кроватями и легли спать, позже где то около 5 стуки стали звучать по всем дверям на нашем этаже, а дебош снова же устроила та же бабка, когда все вышли в подъезд, а она начала просить соль, для изгнания все того же демона, тогда уже с соседями моя жена отправилась снова к ней в квартиру - и снова никого, только какой то беспорядок, который бабушка успела навести за 3 часа.... Тогда снова все разошлись

Я вернулся днем, жена все в страхе рассказала мне, сказала, что больше не будет спать одна, ведь соседка просто на просто сходила с ума

Спустя пару лет мы от туда съехали, но эта бабушка еще удивляла, приводя каких то мужиков, то запах стоял не выносимый, то она в непонятных нарядах разгуливает по этажу.... Что сейчас с ней, не знаю....