Загадить всю трассу М4 ( продолжение мониторов)

Отправили как-то меня с Максимом в командировку, в славный город Сочи, еще и на моей машине. Ну в принципе ГСМ мне оплачивают, почему бы и не съездить, всё равно в поезде меня отчего-то укачивает. А Максим ( сын директриссы) кроме своего непроходимого маразма и подозрительности, отличался еще одним качеством: маниакальным вниманием к чистоте... даже не так: К ЧИСТОТЕ, везде и во всем. Ну и сама история.

Едем мы по трассе, ночь, с расчетом прибыть в Сочи под утро, чтобы без пробок по серпантину. А в 2009 году наличие WC на заправках, было не таким распространенным явлением, а природа берет своё, и кофе сами знаете как действует, если много его наклюкаться ). Останавливаюсь, ночь, трасса, кустики, возвращаюсь в машину. На меня смотрят... Ну такая гамма неодобрения, презрения.. что пил бы я что-нибудь в этот момент, обязательно поперхнулся бы. И так высокомерно произносят — что, не мог потерпеть??? на мой резонный вопрос, а чего терпеть то? Вернее до чего терпеть то? Ответ получен не был. Ну раз так... да еще хорошо помня события с долбанными мониторами, решил его потроллить. Раз ему не нравятся остановки с кустиками... то получай фашист гранату, я каждые 20км, замерял по спидометру, останавливался, выходил из машины, и через пару минут возвращался... с удовольствием наблюдая за гаммой чувств на его лице, да еще эта Зараза спать решила — в принципе мне по фигу спит пассажир или бодрствует, но я ему еще и заснуть не давал, частыми остановками. Ну да, кто-нибудь может и заметит, что нельзя так издеваться надо людьми, согласен, но темная сторона моей души одержала верх той ночью. Я ощущал такое безграничное наслаждение, наблюдая  смену гаммы чувств, на его роже — от презрение и фырканья до недоумения и легкого беспокойства, и уже под г.Сочи до откровенного шока и ужаса. Отыгрался вроде бы. Но это еще не конец истории — была еще дорога назад )). А по приезду обратно в г.Ростов началось самое интересное: Максим, особенно не сомневаясь в своих действиях, начал всем рассказывать как мы ужасно съездили — Алексей, мне не давал спать, останавливался каждые 20км., а зачем??? в кусты бегал, и по дороге туда и по дороге обратно. Ну как всегда и бывает, коллектив выдержал ровно один день, начали деликатно расспрашивать: а как съездили, а что случалось. Я держался партизаном: ничего не рассказывал про «кустики», а рассказывал просто про то, что сделали в результате командировки. Если честно, сначала даже и не думал, что говорить, как-то не предполагал что на меня этот олух будет жаловаться всем подряд, но что-то делать же надо? И я выбрал линию поведения: съездили хорошо, Максим спал всю дорогу, но беспокойно, крутился в кресле и бормотал. Наверно что-то снилось, оставив додумывать всё остальное любопытствующим — придумают сами такое, что в голову самому не придет. Эффект был неожиданный — коллективное бессознательное пришло к выводу: Максим съехал с катушек — ловит глюки. И чем больше Максим всем рассказывал какой я негодяй — загадил всю трассу, тем больше от него шарахались, бросая недокуренные сигареты и удирая в офис. Моя «мстя» оказалась неожиданна и беспощадна :)))



рассказ №31 дубль 2

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы просто офигенны, сэр!

Прочитал все креативы запоем. Ржал как нездоровый. Такое качественное трололо.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Простатит-дело тонкое
раскрыть ветку