Заезжие родственники

Есть знакомая девушка, воплощающая в себе типичные качества современных ТП. Находя тот факт, что является родственником моей семье через третью пятку восьмого дядюшки, раз в год приезжает к нам в апреле-мае. Каждый раз очень сильно хочет встретиться с "тетей Р и дядей В", и прямо таки по детски обижается, узнав, что не получится встретиться. К слову, эти тетя и дядя - преподаватели, и работа съедает большую часть свободного времени.
Вчера заходил в гости, пил чай с ними, рассказали случай. произошедший в этом году:
"Звонит она нам, дескать, хочет встретиться. Мы сами особенно не хотим, а тут еще и дипломники плешь проедают. Пытаюсь культурно отказать, мотивирую это жуткой занятостью. И слышу в трубку, поток недовольства, заканчивающийся фразой "У вас там что, каждый год кто-то выпускается?", а потом гудки."
В общем, скатерть пришлось стирать.

91
Автор поста оценил этот комментарий
Она может скучает по вам, поболтать хочет, проведать, вы ей дороги мб. Если она тп, еще не значит, что у нет сердца
раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

мда... эта девушка думает, что у неё милые дядя и тетя, а они те еще говнюки.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, как там на самом деле и есть ли какие-то корыстные мотивы у девушки, но по изложению автора, мне не нравятся именно дядя и тетя. В чем вообще проблема встретиться с родственницей, я тоже редко вижусь со своими, но когда приезжаю в гости, естественно хочу всех повидать, поэтому, не вижу ничего странного в поведении девушки.

раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий

как с тобой чай пить, так у них есть время, а как с родственницей встретиться, так хуй :D

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
я правильно понял, что вы с вашими родственниками заблевали скатерть от отвращения к девушке?