Задумалась

МОЁ

Был со мной случай ещё в школьные годы. Шла из школы. шёл моросящий дождик. Мысли где то далёко находятся, в фантазиях, типа " Ох уж эта Настя".


А на дороге в канализационном люке мужчинки чей то там ремонтировали. Один полностью залез в люк и чтоб его не намочил дождик закрыли его ребятки целлофаном. Ещё ж и оградительные знаки поставили. Типа " ходи мимо".


Ну а мои мысли далеко. глаза не видят ничего. Иду и иду. и ногой наступаю на целлофан. Вздрагиваю от большого количества отборного мата. Оказывается не увидела я ни оградительных знаков а уж тем более не увидела что под целлофанкой мужчинка ремонтом занимается. И наступила я со всего маху ему на голову. Господи, как же мне было стыдно потом. А смешно.....

4
Автор поста оценил этот комментарий

Человек работу работал, а ты его "мужчинка". А еще тысячи "мужчинок" работают вокруг тебя, чтобы ты, выйдя с айфончика в сеть, тут это запостила. Ну да, трудятся тихо, чтобы белая госпожа считала это нормой.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Где что?

Автор поста оценил этот комментарий
ухтысь муси пусечки
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, вы не водите машину. Или хотя бы не в Москве, или тех местах, где мне доводится бывать.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы работяга этой тпшке ботинком на голову наступил, ей бы тоже смешно было?

раскрыть ветку