Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Задолбали со своей политикой!

Задолбали со своей политикой!
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный, адекватный пост. Хоть кто-то к благоразумию и спокойствию призывает.
П.С. Я с Украины, и давно забил на новости, в них нет правды.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
уже поздно..
только зайди в горячее
треть постов - насмешка над Украиной и нашей стороной в общем
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще фигня... ты бы видел что у нас, на востоке Украины, творится...
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю у кого там что разрастается, может опухоль головного мозга у СМИ, но я до сих пор общаюсь со своими друзьями как с западной, так и с восточной Украины и никаких "неприязней" друг к другу не испытываем. То же самое говорят и мои друзья, у которых на Украине родня и друзья. Политота пусть друг другу ёбла бьёт, а мы как были друзьями/роднёй/братьями - так и останемся!
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю, почему обидно украинцам слышать "хохол", считают за оскорбление. У меня куча друзей из разных регионов России, с украинскими корнями, с фамилией - гордо себя называют - "ХОХОЛ". Даже на войне на Кавказе позывных "Хохол" тьма была. Уважаемые люди, офицеры. Мне троллинг непонятен. Россия, блядь, захватчик. Что захватили-то? Ну, Крым, который нахрен не нужен был Украине. Повод только сейчас, о чём слюнями побрызгать?
раскрыть ветку