Забыл заблокировать клавиатуру...

В старомохнатом году был я обладателем замечательного телефона Nokia не помню, какой модели (в интернетах не нашел фотокарточку и название модели). Всегда носил его в кармане, заблокировав клавиатуру. И обладал этот аппарат странной особенностью: у него выпирала кнопка "Меню" и при незаблокированной клавиатуре только она одна не стеснялась нажиматься сама при ходьбе. Итак, первое нажатие... -> переход в активный режим -> меню -> сообщения -> новое сообщение -> отправить (последнее заготовленное сообщение)  -> выбрать адресата  -> [первый в списке контакт] -> отправить. Первым в списке контактов был Александр Икс...


На тот момент встречался с хорошей девушкой контактов еще не было, переписывались эсэмэсками, а работал в магазине дисков. А Икс был начальником этой конторы. В результате моему начальнику улетело около 18 смс примерного содержания: "Привет, скучаю по тебе, хочу целулить везде, давай вечером ого-го?". Чот типа того...


Когда понял, что произошло, боялся на работу выходить... Но жажда трудиться взяла верх, и я пришел на работу... Удивительно, но ничего особенного во взгляде шефа я не обнаружил. Как раз в то время он менял симку и, возможно, уже не видел мои 18 назойливый сообщений :))


Александр, если (НидайБох) Вы это читаете, думаю, понимаете, это было неловкое недоразумение :)


С тех пор всегда все блокирую :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ой да ладно. Недоразумение, ага.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

вотон он ... виновник отправки смс на первый либо второй телефон из контакта =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

жена его симку вставила в телефон позвонить... и ппц начальнику)))

Автор поста оценил этот комментарий

До сих пор первый контакт АААА со своим номером.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты разрушил его надежды)) а может он просто решил поступить толерантно ))