Заботливый отец, или пока мама на работе : D

Сегодня было обычное утро воскресенья, спал до обеда, на улице светило солнце. От нечего делать, как всегда по утрам, сижу за компом, а он как раз стоит возле окна. И тут слышу на улице громкий детский смех, ну я сразу к окну и наблюдаю такую картину: по улице медленно едет 99-ка, сзади к прицепному привязана верёвка, а к верёвке привязаны паровозиком двое санок, на которых сидели двое детей, лет 12-14!!)))
Сейчас начнут тут всякие заботливые минусить и кричать какой тот папа до**оёб, но кто о таком не мечтает??)))

Всем санок и снега!!
Автор поста оценил этот комментарий
Мне пишут - я отвечаю. Перестанут писать - перестану отвечать. Всё просто :) А теперь идите погуляйте, разговор идёт вообще не с вами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой же ты вежливый, сука:D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так, давайте-ка вы мне сейчас просто по пунктам распишете, в чём конкретно, по-вашему, я не прав)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, закрой рот, и перестань срать в этом посте.Задрал уже, о самый умный!!!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
меня так брат катал,однажды на дорогу вышел кот,он затормозил сразу,скорость была около 20 км,затормозить не успел и чуть не лишился зубов о фаркоп,никогда так не делайте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так катал??))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня мой отец на тюбинге катал по гоночной трассе. Один раз под передние колеса чуть не залетел на повороте) Очень весело было))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и правда, что может быть веселее, чем попасть под колеса:D