Заботливый муж

xxx: Моя ушла гулять с подругами, рассказывает: вот одной из подруг муж раз 10 позвонил! Когда будешь любимая, я скучаю бла бла бла. А ты не звонишь((. На следующий день говорит: отбой, чуда не случилось, ОКАЗЫВАЕТСЯ муж дождался подругу, отдал ребёнка и уехал пить пиво и смотреть футбол >_<

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня всё збс клеится. не клеится как раз у людей, которые не уважают своих (когда-то) любимых

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо ты не из семейных)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.

Суть способа в том, что мы скачиваем торрент удалённо себе-же на гугл диск, а потом уже с диска обычной загрузкой себе на устройство.


Ссылка на блокнот:

https://colab.research.google.com/drive/1e1RY15pAQXJos3QxC9K...


Как пользоваться:

1. Копируешь magnet ссылку, и вставляешь её в третьем поле в переменную link (см. Картинку). Обязательно в кавычках.

2. Выполняешь первый блок (нужно нажать в начале на [ ]), твой гугл диск привязывается к блокноту.

3. Выполняешь второй блок, он поставит бибилиотеки.

4. Выполняешь третий блок, с уже вставленной ссылкой в переменную link. Под блоком внизу будет показан прогресс.

5. После загрузки скачанное будет лежать в диске в папке "torrent". Скачивай себе на телефон любым удобным способом. У меня самсунг, я прямо из родного проводника просто копирую, без плясок с бубуном.


З.ы. я пока думаю, как сделать процесс более лёгким, поля ввода из блокнота не работают на телефоне. Но что-то я придумаю.

З.з.ы. Выглядит сложно только первый раз, потом уже легко.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, обязательно попробую.
Автор поста оценил этот комментарий
@ivandolgs, приветствую
показать ответы