Забавно бомбануло у девушки

Забавно бомбануло у девушки ВКонтакте, Вк скриншот, Наглость, Мужчины и женщины, Длиннопост

В какой-то степени она не такую уж глупость говорит, признаю,раз он выбирал место, может он и должен был заранее обсудить финансовую составляющую, не знаю. Забавна сама подача материала, у девушки, как говорится, батхёрт.

"я определила своё свободное время, у меня было хорошее настроение, и это все я выделила именно на этого человека - уж извините, я не плачу за встречи с мужчиной"

Не знаю ни парня ни девушку, просто попалось случайно. Имена и фотографии защищены от лиги детективов.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Никого больше не смутил момент:

"А если бы у меня не было с собой денег? Он ответил что отправил бы домой за деньгами что бы я все равно закрыла счет"  WTF?

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня одну раздражает наличие смайликов в тексте?

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то девушка справедливо возмущается. Сам пригласил, сам выбрал место, сам и заплатить должен. От дамы требуется только не наглеть с заказом блюд, но судя по счету в 500 рублей она и так не наглела. Если я приглашаю девушку на свидание то у меня язык не повернется сказать ей о том что каждый сам за себя. Это же пиздец некрасиво.

14
Автор поста оценил этот комментарий

"наглость" тут я заметил только со стороны пригласившего на свидание

5
Автор поста оценил этот комментарий

надо обсуждать расчёт до ресторана, а не в конце.