За кризисом на Украине пристально следит британский журналист Нил Кларк. По его мнению, протестующих используют как пешки в игре.

За кризисом на Украине пристально следит британский журналист Нил Кларк. По его мнению, протестующих используют как пешки в игре, направленной на смену власти в стране.

«Это просто возмутительно! - делится впечатлениями журналист. - США финансируют участников этих беспорядков, платят им, поддерживают их, дирижируют всем процессом и подбивают их поджечь Киев и попытаться захватить власть. Параллельно с этим они поучают власти Украины: «Вы ни в коем случае не можете отвечать ударом на удар и таким образом восстанавливать порядок».

«Но это фашизм, - уверен Кларк. - Давайте называть вещи своими именами. Если бы в Вашингтоне начались подобные беспорядки, и их участники начали бы поджигать правительственные здания, штабы политических партий или, к примеру, профсоюзов – думаю, американские власти убили бы тысячи человек. Вспомните, с какой жестокостью разгоняли лагерь мирного движения Occupy Wall street. А ведь это был мирный протест. Лицемерие здесь просто вопиющее. У меня нет никаких сомнений: участникам беспорядков придаёт смелости осознание того, что их поддерживают США и Евросоюз. Они не осуждают проявления насилия участниками беспорядков – они осуждают лишь ответную реакцию правительства. Я считаю, что именно Запад подогревает эту ситуацию, и его руки в крови. Ведь из-за того что участники беспорядков знают о поддержке со стороны США и ЕС, у них хватает смелости увеличить размах своих действий и пытаться осуществить государственный переворот»
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, напишите, что он работает на 1-м канале и тоже врёт...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы уже все, блять, за вашим кризисом следим, соседи следят, бабки на лавках во дворе сидят и следят усиленно, вон тот дядя в синей куртке тоже идёт и следит за вашим кризисом ебучим, дети не спят в тихий час - следят за ситуацией у вас там, собака тузик даже ссыт на ходу, боится отвлечься от наблюдения за вашим настоебавшим кризисом, пикабушники тоже не дремлют: одни думают что бы ещё запостить про этот ебучий майдан, а другие пикабушники думают как бы обосрать майдано-посты поизящнее.
Тили-тили! Трали-вали!
Вы с майданом заебали!
Парам-пам-пам! Парам! Пам! Пам!
Пуп земли, блять, щас на(в) Украине находится будто....
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылку дай, откуда взял. Хочу ещё почитать.
P.S. Мне кажется, он не знает, что его страна всё ещё впереди США по манипуляциям в чужих странах. =)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Дол****бы , скоро начнется кровавая резня . Как они этого не поймут , рано или поздно Верховная рада отберет власть над войсками у Януковича , и пойдет РЕЗНЯ!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ ТЕГИ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!!!!!
раскрыть ветку