За что они приехали…

Только что стал свидетелем ДТП. Парень и девушка ехали на мотоцикле где то 60-80 км/ч а левее ехали чурки ( таджики ) и не с того не с сего без поворотника решили повернуть на АЗС bi-pi, в результате их поворота парень не успел за тормозить и влетел прям в бок Жигули, мотоцикл от удара откинуло, девушка отлетела под ограждение вся скрюченная( не нашел подходящего слова к увиденному ), парень ударился об машину и отлетел на асфальт. Итог парень скончался на месте, девушка дышит, скорая приехала через 20 минут. Что творят эти хачи???? Русские за километр включают поворотник и тормозить начинают!! Я уверен все видели хоть раз как ездят "приезжие" им насрать на всех и вся, им насрать на правила и на всех кто на дороге они считают себя царями. И еще. Они стояли с каменными лицами даже руками не дрогнули, люди сбежались начали помогать пострадавшим пытались как то там шлем ослабить что бы дышать можно было и освободить из под ограды. Русские бы начали как то переживать чувствовать вину, а они бл**б. Цитата полицейского водителю жигуля " Вешайся хач" именно хач!!! Я желаю водиле жигуля что бы его без остановки в тюрьме жарили во все его отверстия сразу несколько русских мужиков. А девушке желаю скорейшего выздоровления, а парня очень жалко только жизнь начиналась.
(Может не все правильно написано, но для меня это не важно потому что от увиденного я просто в ужасе)
Автор поста оценил этот комментарий
Русские за километр включают поворотник и тормозить начинают!!
О, да. Сударь, вы так сильно заблуждаетесь.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это русские за километр-то включают? Вы давно авто водите? Вообще увидеть перед собой, чтобы перед поворотом кто-то помигал-да хрен там был. Да, хачи заебали уже. Но это не значит что русские все такие святые.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В чем-то ты прав. Да хачи ездят не всегда по правилам. Но... русские, к сожалению, тоже.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Русские ? Хахахах,лето 18 августа ехал на скутере метр от дороги как и требовалось в полной экипировки со скорчит 40 км в час,ваш русский парень лет 30,перечеркает 2 сплошные и в арку,я по тормозам,не успеваю полностью тормознуть,въебался в него,перелетеь через машину,открытый перелом руки,он подходит,даже не поднимает,даю 2 тыщи и расходимся,скутеров гавно ...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу от имени друзей погибших ребят: ищем свидетелей этого дтп!
На месте менты отказались давать копию протокола, и не факт, что в итоговом протоколе свидетели будут настоящими.
Поэтому большая просьба к автору: скиньте, плз, какой-нибудь ваш контакт на seniorferlen-coбaкa-яндeкc.py