Yoko Littner Cosplay

Небезопасный контент

комментарии излишни
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
ходить так каждый день это хобби? или о ком мы разговариваем? из моих знакомых кто является фанатом комиксов нету даже друзей, не то что семьи или жены умницы

Да и вообще о какой семье идёт речь? я говорю про людей нашего с тобой возраста лет 20
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
почему каждый день? она на Комик-Кон допустим так нарядилась (а он идет 2-3 дня), а потом обратно в обыденность
так, теперь и я не улавливаю суть нашего спора)
Ну, например,мой друг ярый фанат анимэ, смотрит его все свое свободное время + учится в универе почти отлично
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator нет тега "сиськи" или "девушка". Пуская за пикабу маму или бабушку посмотреть шутки или рукоделие, игноришь все такое, а вот нифига, дебилы не ставят теги.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну, во-первых, та же мама или бабушка в коментариях увидит больше "сисек" или "девушек", потом тут нет открытой груди, на пляже еще похлеще, стоит тег "косплей" и "имя, кого косплеят", если нужно, ладно, не знал, но, по моему усмотрению, твои тэги не нужны
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам изюминка) немного иной ракурс
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и еще)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас анимешники заминускют, но когда такие девушки с такими данными, уродуют себя всякими красными волосами и татуировками с пирсингом, это вандализм
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одноразовая краска / парик, все эти татушки смываются, а пирсинги на клей садят и все)
я когда маленький был, тоже думал, что для фильма человека реально убивают или калечат)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, воу, может хватит на сегодня этой девушки?
http://pikabu.ru/story/cosplayyoko_ritona_2482045
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там тема то не раскрыта)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
и еще)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на рабочем столе смотрится идеально)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не именно про косплей, а про тех девушек, кто в жизни так ходит

Смотришь, и думаешь такая классная девочка, если бы на ней не было всех этих синезелёных волос, татуировки на сиськах и всякая подобная мерзость

+ человек, чей образ выглядит так, ещё и проблемы с головой имеет, извините и может я не с теми людьми общался, но я не знаю ни одного успешного человека, кто например смотрит аниме, или дерётся мечами и вообще думает что он кино персонаж
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это просто хобби, у него семья, хорошая работа, жена умница, а он просто фанат коммиксов и раз в году просто проводит время для себя, переодевшись в любимого киногероя)
показать ответы