Ё-хо-хо и бутылка рому [2]

По мотивам поста: http://pikabu.ru/story/_3278538 Плавали в тех же морях, знаем.
Ё-хо-хо и бутылка рому [2] По мотивам поста: <a href="http://pikabu.ru/story/yokhokho_i_butyilka_romu_3278538.">http://pikabu.ru/story/_3278538</a>  Плавали в тех же морях, знаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вместо заднего колеса костыль и попугай за рулем?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья предлагали ещё парус на крышу прихерачить, чёрный такой, чтоб по канону.
-- А чо не едем-то?
-- Дык штиль...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У друга A5 FL (предпоследний кузов) 1,8 TSI. Отлично едет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел её, да. Мне понравилась. Тем более, 1.8, они вообще шустрые) Ещё, я ездил на последней октавии, когда она только вышла, два года назад, вообще космос) Стоит только много, зараза)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за модель машины?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Skoda Octavia Tour в WTS комплектации. :3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вывели это в горячее, не думая. А ведь фара то левая (водители поймут, чем и на сколько это опасно). И автор в коммент говорит, что полгода(!) так ездит, и ничё. Признается, что и ночью ездит...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ездил*. А починил летом ещё прошлым. Почему бы и нет? Ездил аккуратно, ночью - редко. Поворот налево рукой показывал.
А вывели - потому что прикольно же.
Автор поста оценил этот комментарий
Привет земляк.Тюмень рулит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, ещё как! :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько продал? Сейчас глянул, в моём городе продают за 350-450.
После шкоды пересел на ауди а5. ВАГ это круто!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не продал ещё, за 300 продаю. :) Как продам -- буду копить на какую-нибудь следующую шкоду, они такие классные. *__*
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже случались ДТП. Один раз даже подушки стрельнули. Запчасти по большей части брал не оригинальные, тк страховая выплатила 120к, а ущерба было намного больше (независимая экспертиза насчитала 270+), тк второй участник 73-летний дед, не стал с него больше ничего брать. Потом снова разбил машину, но и в этот раз не все запчасти брал оригинальные. И знаете, машина не сыпалась, никогда (замена ламп не в счёт). Если машину после ремонта не собираетесь продавать, то советую поставить 5 литровый бачок омывателя))) намного круче 3 литрового))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о_О. Спасибо за совет.

Надо было, кстати, продавать её сразу после ДТП, а то сейчас она уже дешевле. Даже отремонтированная. :(
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там без разницы на туманки, по правилам если у тебя не работает именно левая фара то ты ездить не можешь, что хочешь делай, хоть правую переставляй(кстати прям так, вроде, и написано)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запрещается движение при неисправности рабочей тормозной системы, рулевого управления, сцепного устройства (в составе автопоезда), негорящих (отсутствующих) фарах и задних габаритных огнях в темное время суток или в условиях недостаточной видимости, недействующем со стороны водителя стеклоочистителе во время дождя или снегопада.

Типа с одной можно, я, вообще, собирался всем говорить, что до места ремонта еду в таком состоянии :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или Тюменская область, что уж там)

Но да, это Тюмень. :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тьфу, Тюменский район, оговорился.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по номерам это Тюмень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или Тюменская область, что уж там)

Но да, это Тюмень. :3
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ходит слух что пираты повязку одевали не из-за того что глаз разбит, а для того чтобы при спуске в темный трюм, глазу под повязкой не требовалась адаптация, и можно было сразуже хорошо видеть в темноте!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе, да. Я тоже про это читал. Но сейчас окклюдеры носят именно из-за болезней глаза)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут, за неисправные осветительные приборы, по-хорошему нужны хотя бы туманки для обозначения габаритов в тёмное время суток или же диоды на неисправную фару подцепить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, вы правы. Но, как ни странно, тормозили меня регулярно (я больше полугода так ездил), но штраф не выписывали, постоянно спрашивали, не лишён ли я и отпускали.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус-контент. :D
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой дед - мичман: "Плавает только говно в проруби, а на корабле ходят!"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой дед: "Я твой дед!"
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не порти крышу, съёмную антенну на багажник и это:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа! Где же вы были раньше?! Я уже починил её. :(
Но я обязательно запомню идею!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда увидел повязку подумал не о пиратах, а о Нике Фьюри
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же... Или глаз другой?)
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Левая фара, только днём ездишь ? )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там ниже отписывался:

> Как ни странно, тормозили меня регулярно (я больше полугода так ездил), но штраф не выписывали, постоянно спрашивали, не лишён ли я и отпускали.

Кстати, да, ночью ездил только если очень надо было, хоть и светила нормально, не хотелось, чтобы меня перепутали с мотоциклом)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает, отсутствие вмятин? Повязку сохранил?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше был смысл - разбитый глаз, соответственно на него нужна повязка. :3 На здоровый-то зачем повязку цеплять? Да и всё же есть шанс нарваться на штраф)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты "Пиратов..." не смотрел, что ли? Они перед боем "Весёлого Роджера" поднимали, так что идея не моя. Только напоминание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да про антенну я не сообразил. :С
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Skoda Octavia Tour шикарный автомобиль, да ещё и в wtc пакете (или только бампер?).
Мой первый автомобиль. Брал новый с салона (всего 1 гарантийный случай). Совсем не требовательный автомобиль, очень надёжный и главное дешёвый в обслуживании. Какой двигатель? Если 1,8Т то вообще сказка :) У меня был 1,6л 102лс был, но мне хватало.
После этого я решил далеко от VAG'а не уходить и пересел на ауди.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен, офигенный автомобиль. WTS-пакет, двигатель BFQ (1.6, 102), наверное, точно такая же, как у вас. :) Брал при 70 тысячах пробега, поменял только термостат и всё. Потом, после этого ДТП, она на меня обиделась и начала потихоньку сыпаться по мелочам. Но, вроде, я её победил и она снова нормально ездит, хоть и пришлось вложить очень порядочно. А я с тех пор не езжу на жёлтый сигнал светофора)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да это же шутка юмора!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял, на всякий случай сказал. :)
Автор поста оценил этот комментарий
видать сначала была бутылка а потом Ё ХО ХО!!))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не езжу пьяным, сорян)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не похожа\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно! Ни капли!
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аска! Аска! \(^__^)/
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Для какого-нибудь карнавала или шутливого праздника, вроде 1-апреля или Хеллоуина припаси заранее. Менты - тоже люди, авось обойдётся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно. :D
показать ответы