Йохохо

Йохохо
Автор поста оценил этот комментарий
ну у меня просто 8 работает быстрее чем 7
про 8.1 не знаю, но системные требования одинаковы.
Может дело в железе? Или загрузил мусором? Ну или тупо что то пытается скачать, загрузить, установить. Банально архивация.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю, что дело в железе, все же.
и греется сильно, хоть его недавно чистили как виртуально, так и реально.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
вроде как восьмёрка менее требовательна чем семёрка оО разве нет?
И десятка возможно будет менее требовательней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чувак. Я вот просто говорю о том, что наблюдаю ежедневно)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а вы не думали, что цены поднимают из-за вас, тех кто пользуется пиратским софтом, теперь за вас рассчитываться будут школы, заводы, предприятия и все кто вынужден пользоваться лицензионным софтом. Деньги которые могли пойти, допустим на книги в школе, пойдут на вашу пиратскую винду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а следом на пиратские учебники!
Автор поста оценил этот комментарий
так восьмерка куда дешевле вин7, ультимейт версия вин7 стоила как твой ноут, причем не давала нихера, хорошо отказались от этого идиотизма с миллионом редакций. а с купленной вин8 ты еще и вин10 нахаляву получишь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня HP Pavilion g6, купленный в ноябре 2012 года с предустановленной восьмеркой. А потом он обновился до 8.1. и видно по нему, что не тянет.
Это я к тому, что вряд ли такие ноуты будут комфортно себя чувствовать с десяткой)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В комментах собрались 3.5 человека с игровой ПэКой? Или у людей с ноутбуками не хватает мозгов, что цена винды уже включена в стоимость ноутбука? И что просто ЕЩЕ вырастут цены на ноуты?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно покупать безосевые ноуты от DNS)
показать ответы