Эй, ты мел-то не ешь!!...

Это было в 9 лет. У меня тогда был пес Пират. Мы с ним часто играли: в палочку, в указку лазерную, в мячик, и так далее. Я сильно его любил, даже после одного случая...

Тогда были зимние каникулы. Мне подарили много подарков. Игрушки, книжки, и так далее.

Я сильно любил рисовать. Именно поэтому мне подарили много фломастеров, красок, карандашей, даже баллончик с краской. А еще мелки. Летом я изрисовывал ими все, что можно. Стены в комнате, стены снаружи дома, заборы, мастерскую папы (один раз я нарисовал там сражение рыцарей. Наградой за это мне был меч из дерева. Я хвастался им всем мальчишкам на нашей улице.), и так далее. Даже заборы соседей были изрисованы, и все знали, кто это сделал)) Я сильно их полюбил.

И вот, в один день, когда я проснулся рано утром, я увидел своего пса Пирата. Он что-то жевал. Я подумал, что это косточки, но потом понял, что это были мои мелки! Мои мелки!

Я быстро вскочил с кровати, и начал кричать, чтобы Пират перестал. Я стоял рядом с ним, и орал на него. Он просто посмотрел своими глазами на меня и принялся дальше грызть мои мелки. Я понял, что надо что-то делать. Первое, что мне пришло в голову: отобрать их у него. Все произошло быстро. Я услышал рычание, но не испугался, наверное, адреналин прихлынул. А потом Пират меня укусил, но, как это не странно, я не почувствовал боли. Просто не почувствовал. Но потом я увидел прокушенную насквозь руку и закричал. На крик прибежали все: бабушка, мама, папа, сестра. Все спрашивали меня, что случилось, что произошло. Но я просто орал, как резаный.

Потом, когда я отошел, Пирата наругали. Я сначала обижался на него, но потом простил. Это был самый лучший пес в моей жизни.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был офигенский пес, ротвейлер, и заали его Леха ( по идее Лион), дык вот у нас с ним была такая игра, я ставила ноги на ширине плеч, и стучали руками по ляжкам, типа Лешка иди сюда, он пролазил мне между ног, и мы с ним чапали в такой позе по квартире, типа он меня везет, а я типа на нем еду, нам обоим реально нравилась эта игра. и вот однажды, когда мы в очередной раз играли, я не удержала равновесие на повороте, и начала падать, при этом цепляясь за все подряд, а Леха с испуга взял и тяпнул меня за руку. боль была, скажу я вам, подумала ь даже что он мне ее сломал, кароче прокусил. он сразу понял что сделал, прижал уши, и облизывал мои щёки. я забинтовала руку, и чтобы Лехе не влетело, вечером сказала маме что упала на камни. мама канеш оценив повреждения, сразу поняла что к чему, но и пса ругать не стала. а лет мне было 12, и Лех был моим первым псом, самым лучшим на свете, он навсегда в моем сердце.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Подумать только, тоже Пират! А какая разница в судьбе!" (из м/ф про пса Пирата)

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже пса (чёрного двортерьера) Пиратом звали.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работал как то с нашими подрядчиками. Поехал на обьект, посмотреть что, да как. Спрашиваю: кто там у вас? Грит : найди там мужичка, "пиратом" звать, он всё покажет. Почему "пират"? Да у него одного глаза нет. Зашибись, петросяны)