Эй, ты чего опаздываешь?

Теперь я хотел бы рассказать Вам еще одну забавную жизненную историю. Начну с того, что  я очень ответственнно отношусь к школе и поэтому имею в классе неплохую репутацию. Я никогда не просыпаюсь утром по звону будильника, а будит меня собирающийся на работу папа, и мы едем с ним вместе. Как-то раз у нас в школе отменили первый урок, о чем я не сказал ни маме, ни папе, поэтому отец, как обычно, оповестил меня в этот день утром о необходимости вставать, на что я ответил ему о том, что иду в школу ко второму уроку, на час позже.  Я беззаботно заснул, а папа уехал на работу. Мама обычно просыпается, когда нас с папой уже нет дома.  Так вот, я просыпаюсь спустя полтора часа сам, когда до начала урока оставалось 10 минут. Мама начинает укорять меня в том, что я не сообщил ей о переносе уроков, поскольку она думала, что я с папой уже уехал в школу, а в противном случае она могла бы меня разбудить.  Я быстро добираюсь до здания школы и стремглав бегу, запыхавшись, ко входу, всеми силами стараясь сократить время опоздания. Тут я замечаю своего одноклассника, который учился не очень хорошо и часто опаздывал. Он преспокойно шагал к школе. Я пробегаю мимо него. Он, увидев меня, спросил:"Эй, ты чего опаздываешь?" Эпизод, согласитесь, весьма забавен.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Приятно читать грамотные посты от школьников. Только рассказывай о чём-нибудь более впечатляющем, ладно? ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Месседж, конечно, ни о чем.

Но, блин, как приятно бывает просто прочесть на пикабе грамотно и хорошим языком написанный текст!


Отплюсовал, но не зазнавайся.

Темы, впредь, выбирай тщательнее и у тебя будет здесь будущее. :)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эпизод, согласитесь, весьма забавен.

Эмммм, нет.

Автор поста оценил этот комментарий

забавен кому?

Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Вашей манере письма, Вы очень деловой юноша