Эволюция красоты

Эволюция красоты
1
Автор поста оценил этот комментарий
а что-то в этом есть. раньше ценилась полные женщины - их дети имели наибольшие шансы выжить. да и рожать им было легче - учитывая огромную смертность это было очень важно. сейчас же смертность - доли процента, голод тоже отступил (не везде, но его почти не осталось). да и детей рожают меньше - сейчас есть куча семей с одним ребенком. так что стройность переходящая в тощесть - это некий символ начала 21 века, равно как безответственный образ жизни был символом середины 20 века, первые импланты на виду у всех будут символом середины 21 века, а сильные, подтянутые тела без никаких тату, проколов и неестественностии будут символом начала 22 века. и надо было бы лечь наконец-то спать и с утречка начать уже готовиться к экзамену. но нет - мне обязательно нужно смотреть на эту карикатуру и перебирать в голове все что я читал в фантастике за последние пару лет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Неожиданный переход)))
Автор поста оценил этот комментарий
Современные модели тоже все гипертрофированы косметикой, операциями и фотошопом. Люди любят преувеличивать что им нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Модели? Вы вокруг гляньте - кругом всякие кисо. В России не всем финансы позволяют, но в той же Америке почти половина девушек к 18-20 годам уже со скорректированными фигурами и с силиконом во всех мыслимых и немыслимых местах. Причём, непонятно для кого это - 99% моих знакомых-мужчин негативно относится к этой искусственности. Но кому-то ведь нравится...
показать ответы