Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это вам не истеричка Джон Кирби. Наша Мария любого хохленка на место поставит.

Это вам не истеричка Джон Кирби. Наша Мария любого хохленка на место поставит. Политика, Facebook, Мария Захарова, Украина

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/102115482...

139
Автор поста оценил этот комментарий

А мне вот интересно стало, что у них отечественного дома есть? (ну я имею ввиду произведенного в/на Украине, а еще не в СССР). С Украины отзовитесь кто есть...

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

а сама на буржуском фейсбуке сидит, а как же наш вконтактик, родной, отечественный?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

а разве кто-то говорит что заграничное это плохо?) Нет, очень много качественного и хорошего, тут разговор о другом)

показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома украинские чугунные сковороды производства Биол.
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а мне "Биол" не лёг на душу, качество не устроило в сравнении с нашей "Кукмара", вот реально "Биол" рядом не лежит по цене, ассортименту, качеству, не сочтите за рекламу, личный опыт.

для сравнения:

http://biol.com.ru/

http://market.kukmara.com/

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Например те же окна - только сборка здесь, а фурнитура и пластик заграничные. Может, ещё стекло наше, но не факт
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да не, давно налаженно производство. Лет так 15 назад налаживать уже начали и через года за 2 сами стали делать. Оно дешевле и выгоднее.

59
Автор поста оценил этот комментарий

Мебель из ИКЕИ, собранная в России - становится отечественной?

Нет, я конечно знаю, что Тойота Камри, например, собранная в Новосибирске, приобретает врождённые заболевания российского автопрома, но это же не превращает её в отечественный автомобиль.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

а где вы это прочитали?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Китацы то тоже собирают тока, собирать можешь и ты и папуас, а производятся детали в США и Южной Корее, ПРОИЗВОДЯТСЯ с нуля! понимаешь? не готовое собирают, а вот ребята сели почитали много умных книг, собрали бабла и путем проб и ошибок смогли производить годноту! а потом уже для удешевления конечной продукции, за счет уменьшения расходов на сборку перемещяют в страны третьего мира(где з\п намног ниже чем в асашай). и при чем тут колесо? ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ты понимаешь значение этого слова?!! У тебя ошибка в логике, да и в мозгу...

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ебать сударь вы грубы и высокомерны, полистайте

http://xn--80aaxridipd.xn--p1ai/category/novosti/dostizheniya-rossii/

, только пукан не порвите.

Обычно либерасня такие песни заводит, у них эта чушь по ретранслятору вживляется хомячкам и боцунам. Как всё хуево, всё пропало... А то что мы 20 лет назад были в такой жопе, что представить страшно вас не смущает? Что проёбано было ВСЁ!!! Что из пиздеца лютейшего возродились и силы набираем, при этом ещё на место мразь всякую ставить параллельно приходится. Горжусь Россией, есть чем!

показать ответы
74
Автор поста оценил этот комментарий

Забыла добавить Мария, браузер - Амиго.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В ссылке есть слово патриот. Значит ресурс заказан на деньги Кремля. Значит там врут и ты агент кремля. Сколько платят?


З.Ы. не знаешь ты логики таких "людей" ;)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так я специально такую ему кинул, пусть проникнется любовью к моей Родине, их же как от ладана трясёт от этого, дочерей офицеров и племянников рабочего на

КамАЗе. Ну серьезно, как можно к таким ещё относитсья, только с иронией?!)

Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кукмара хорошо (наверно), но посуда там алюминиевая, а не чугунная.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Верно, просто по качеству были вопросы именно к алюминиевой продукции "Биола", реально нужно было напильником самому дорабатывать, и в поисках альтернативы наткнуля на "Кукмара"(примерно год назад). В итоге сдал "Биол" и открыл для себя достойного отечественного производителя, решил поделиться по случаю так сказать. Качество отменное.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огромное! Нашла таки сковороду-гриль по адекватной цене!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для индукционных поверхностей есть у них? Сама варочная поверхность мне нравится, но посуда - это целая проблема: либо дорого, либо говно:(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, там сейчас вроде можно прям на сайте проконсультироваться, или обратный звонок заказать.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

В этом соглашусь, обработал сковороду перед использованием по их инструкции, все равно ржавчина появляется. В остальном меня устраивает.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда посмею Вам рекомендавть нашу "Кукмара", был приятно удивлён когда наткнулся на данного производителя. Цена = качество и сделано у нас, приятно)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только пишет она это все в американской мордокниге.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если бы Вы были внимательнне, то смогли бы заметить что подобный комментарий уже был и на него ответило несколько человек.

#comment_76427417