Это шедевр! Не дом а замок!

Зал трофеев. Непередаваемое сочетание вкуса и цвета. Меха и бамбук в сочетании с сукном и камнем.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Живопись и ручная роспись в сочетании с неокрашенными торцами и задней стенкой шкафа, который кокетливо выглянул из-за угла.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Межкомнатные проходы арочной формы с прямоугольными дверями. Находка дизайнера. Анфилады коридоров.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Молчаливый страж в мыле.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

А это специальный свод, чтобы можно было выпрямиться.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Многоуровневый потолок и декоративная балка, придают кухне изящность и простор.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Обратите внимания на узлы над дверью, никогда и не подумаешь, что так можно было свести стены, потолок и дверь вместе, да еще и обрамить таким наличником, а нет! Получилось!

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Великолепная винтовая лестница, которая придает винтажности, и как экономит место!

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Вновь изящный перепад потолков.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Кабинет можно описать двумя словами: Роскошь и функциональность. Картины, кожа, золото, винтаж, а шторы и подушки из одного материала, просто кайф для глаз.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Отдельное внимание на потолок. Освещение, уровни, ловушка для мух. Вновь декор балками и перепадами, в сочетании с пенопластовыми плитам ... Кто сказал, что ренессанс прошел?

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Красные занавески, остаток от потолка и пенопласта. Ну и Котики.

Это шедевр! Не дом а замок! Дом, Интерьер, Красота, Дизайн, Ренессанс, Длиннопост

Фото не мое, но мне даль, если люди не узнают о таких шедеврах. Всем спасибо. Расходимся.

P.S. Если верить объявлению, творение это 120м площадью в деревне стоит всего 5,800,000р. Я думаю оторвут с руками.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тэг "сарказм" пропущен )

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ищу сейчас квартиру. такой же пиздец очень часто вижу. особенно там, где ремонт делался в 90е

раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю за что такой низкий рейтинг. Пост забавный. Дорохо бохато, ничего не скажешь))

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это не замок и не дом. Это бабкина халупа с отвратительным мещанским интерьером. Все свободное пространство засрано пылесборниками, не удивлюсь, если предыдущий хозяин просто задохнулся там.