Это на уровне сталкерских анекдотов

Думаю все игроки в ХС видели забавные описания карт, там бывают шутки, отсылки, просто игра слов. Причём русские локализаторы не стали переводить всё дословно и иногда вставляют русскую игру слов и анекдоты. Например многие видели этого парня:

Это на уровне сталкерских анекдотов Hearthstone, Анекдот, Карты, Видео, Длиннопост

Так вот в последнем дополнении в описании карты Алый Маназмей есть очень забавная отсылка:

Это на уровне сталкерских анекдотов Hearthstone, Анекдот, Карты, Видео, Длиннопост

Ничего не напоминает? Классика же!

PS. И это на самом деле здорово, когда локализаторы проявляют фантазию, а не переводят всё дословно, теряя игру слов и всякий смысл.

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

82
Автор поста оценил этот комментарий

Но там и ненужного петросянства достаточно. Хотя с пирата 1 2 я тоже ржанул. И еше топовое описание:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят "Долг" когда они убегают чтобы не слышать старых анекдотов.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если я не ошибаюсь, там есть отсылка и к сталкеру

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

Захватил чужое судно и сундук говнеца, йо-хо-хо и бутылка рома.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

новый ворген говорит: "я беспороден - это минус, но благороден - это плюс"

раскрыть ветку