Это были потрясающие выходные на Байкале!

Это были потрясающие выходные на Байкале!
Автор поста оценил этот комментарий
можно два вопроса:

какой у тебя го про?

и обрабатывал ли ты видео?

спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3+ BE
Гифка сделана из фотографий
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
30 снимков за 3 секунды - это всего в 3 раза медленнее стандартного видео :) для экономии места на карточке оно, конечно, смысл имеет... но блин, нафиг гоупрошку покупать с доп. приблудами чтобы гифки фигачить, на которые любой тапок способен (ну окромя подводных кадров конечно). :) я без наезда спрашиваю, и конечно не мне указывать как камеру использовать.. просто не могу свое непонимание сдержать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это всего лишь одна из функций камеры, которой я воспользовался с хорошим результатом. По одной гифке ведь сложно судить зачем я купил себе гопро и как ей пользуюсь. Покатушки на эндуро в лесу, поездки на велах, зимой на сноуборде, я люблю активный отдых на природе, даже на рыбалке гопро в тему. Да и вообще, если взял что то, то надо этим пользоваться по полной, не правда ли?)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у меня у самого гоупрошка.. можно вопрос? тебе не было обидно несколько часов обрабатывать видео высокого качества, чтобы потом из этого слепить мелкую гифку? :) я не понимат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем видео? Все сделано в режиме фото, 30 кадров за 3 секунды)
Автор поста оценил этот комментарий
Купальник на девушке от Виктории Сикрет? ;))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый)
Автор поста оценил этот комментарий
Он закрывает нос рукой, когда ныряет?!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех свои недостатки, чё)
Автор поста оценил этот комментарий
@BomBeRirk , можно такого рода вопрос: "как устроить такой отдых, как по финансам и как там жили?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Берешь машину, друзей, палатки и едешь отдыхать, ничего особого. Из затрат только бензин на 400км и еда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вите Буянову привет из Уфы (EN)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Передам)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,а можно поинтересоваться?
Что это за место,где ты плавал,где оно примерно находится?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядом с поселком Выдрино, что на границе Иркутской области и республики Бурятия.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, у меня у самого гоупрошка.. можно вопрос? тебе не было обидно несколько часов обрабатывать видео высокого качества, чтобы потом из этого слепить мелкую гифку? :) я не понимат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем видео? Все это сделано в режиме фото, по 30 снимков за 3 секунды. Не надо искать сложных путей)
показать ответы