Это были лихие 90-е. Мы играли в Dendy как могли.

Это были лихие 90-е. Мы играли в Dendy как могли. Duck Hunt, Dendy, Детство, Моё, Комиксы, Рисунок, Длиннопост

Отписавшийся подписчик, вернись! Я снова здесь и снова рисую комиксы! :D

13
Автор поста оценил этот комментарий

А где бонус?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не могу понять как это работало, как определялось куда нацелен ствол и как вообще происходило попадание?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не помню, но, кажется, в пистолете находился светочувствительный сенсор, и во время "выстрела" на долю секунды экран становился черным, и лишь небольшой квадратный сегмент дисплея (в котором находилась утка) светился белым цветом. Если пистолет улавливал свечение этого белого квадрата, он засчитывал попадание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

1997 и денди?

Туго жилось у вас в посёлке =(

Те годы для меня уже ассоциировались с пекарней и её кваком+варик2+ в 97 таки фоллач вышел, ну и герои всевозможные, дябла1, нидфорспиды.

А у друзей были плойки.

Тем не менее счастливые годы, детство.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у везунчиков была Mega Drive =) А некоторые ОСОБО Vip персоны привозили даже Sony Playstation с материка с тремя-четырьмя замусоленными играми.

5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще было про дикий запад, вот это было жесть)

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да, игру про дикий запад я натурально боялся, уж больно рожи у бандюганов были страшные. И когда я запускал игру, я прятался от них под стол, а потом реально недоумевал, почему я проиграл, ОНИ ВЕДЬ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛИ, и попасть, соответственно, не могли!

11
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 2002 денди играл
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А я и сейчас могу. С другом неделю назад прошли Чип и Дейла второго :D

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

а что можете сказать по поводу того, что порой, включая приставку, но не нажимая кнопку Power я ловил сигнал с чьей-то другой приставки и мог смотреть. Как это объяснить?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое тоже было, кстати! Я ловил сигнал соседа с нижнего этажа, игравшего в Lion King на Dendy. А соседи иногда жаловались, что ловили сигнал моей приставки. Наверное, это как-то было связано с общей тв антенной в доме.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рисунки/комиксы годные, не уж-то подписчиков мало? о,о

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто каждый подписчик дорог :D

И когда я увидел, что один после месяца затишья отписался, я понял - пришло время действовать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

на приставке или на эмуляторе?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На приставке, как в детстве. Один раз даже игра зависла и мы картридж продували :D
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отписавшийся подписчик, вернись! Я снова здесь и снова рисую комиксы! :D

Ты не в курсе для чего некоторые подписываются? Присядь, ТС, мне надо открыть тебе тайну. Иногда подписываются если интересно, как я например подписался на одного пользователя, который постит кулинарные интересности. Но иногда подписываются чтобы пришло уведомление в ленту и было легче минусить новые посты. Хейтеры тоже подписываются.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, за что меня хейтить?) Да и хейтеры тогда уж не отписываются, чтобы продолжать своё чёрное дело :D

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ку друже! А я знаю людей с Эвенска, что в Магаданской обл.=)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я оттуда родом =) Поселочек крохотный, 1500 человек всего. Но, тем не менее, о нем очень много теплых ностальгических воспоминаний.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии. Любая активность и подписавшийся хейтер шпарит минус, не важно пост или комментарий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но комментарии не отображаются в подписке? Или отображаются?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня так и осталось секретом, как работал этот пистолет. Он же явно примитивной конструкции. Телевизор же подключён через rca или через scart, там же нет обратной связи, это же очевидно. Почему тогда целились в телевизор? Как можно было попасть/не попасть в утку? Разве это не случайности? Можно же было попасть не целясь? Зачем мы старались? Можно было направить пистолет в пол и просто щёлкать курком?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь в комментариях уже несколько раз объяснили принцип действия. Нельзя было направить пистолет в пол и щелкать курком.

показать ответы