Это был лихой кайнозой, мы развивались как могли...

Сегодня на улице меня одна девушка убеждала купить именно их косметику, потому что только в этих кремах используется уникальная глина! Да непростая - а аж из прошлой эры, кайнозойской (выдержана годами, бережно упакована саблезубыми тиграми)... и прочее-прочее... После моего вопроса о том, какая сейчас эра, девушка впала в ступор.


В общем, она была крайне шокирована тем фактом, что мы сейчас и живем в кайнозойскую эру. Видимо, теперь в этих кремах будет удивительная глина прямиком из мезозоя.

Это был лихой кайнозой, мы развивались как могли... Кайнозой, Истории из жизни, Промоутеры, Матчасть
214
Автор поста оценил этот комментарий

А что собственно не так? Тебе обещают кайнозойскую глину - тебе  дают кайнозойскую глину. Абсолютно честная реклама!

раскрыть ветку
600
Автор поста оценил этот комментарий

http://bash.im/quote/431563


Вспомнилось тут. Несколько лет назад работала в небольшом городке со свободным графиком. Как-то от скуки утром пошла в местный универ на поточную лекцию по информатике - благо, особо никто не интересуется на входе, а внешность еще позволяет косить под студентку. Уселась скромно в первый ряд и начала внимать. Молодой и колоритный лектор начал повествование с вопроса:

- Господа студенты, в какую эру мы живем?

- В кайнозойскую! - радостно ответила я

- Девушка, - вздохнул он,- мы живем в эру информационных технологий. А геофак - в соседнем здании

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Честно скажу, я не знал что живу в кайнозойской эре

раскрыть ветку
37
Автор поста оценил этот комментарий
Косметику лучше бери только у рептилоидов
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, чётенько. Помазался кремом с глиной из мезозоя с недельку так, просыпаешься каким-нибудь утром, а у тебя чешуя. Ты в ахуе, домашние в ахуе, а прохожие подумаю, что ты косплеишь.

раскрыть ветку