Эльдар-молодец

Подслушано в автобусе.
Рассказчик - милая девочка лет 19 постоянно говорящая "короче". Рассказывала всё в "порядке хаоса" я же всё организую...

Звонит своему другу и рассказывает как каталась ночью с неким Эльдаром, который недавно взял иномарку в кредит за миллион. В общем гнали они ночью хорошо и тут к несчастью Эльдара и всех остальных в машине им на пути попался баран.
В общем по словам девочки на самом деле повреждения не сильно большие, но ремонтик нужен (крыло фара). Но история не ограничивается тем, что Эльдар-лох разбил новенькую кредитную машину.
Можно вспомнить, что кредит-авто заставляют страховать по КАСКО, т.е. осталось вызвать гайцов и в страховую смело шагать. Это Эльдар и сделал (правда непонятно в какой момент - дальше напишу почему, но не суть), но
как мы помним Эльдар-лох - копы приехали и проверили его на алкоголь :) А оказывается, что он ещё и "выпил кружечку пива". В общем выписали ему штраф, девочка говорила о 30-40к, отобрали права и ему ещё чинить машину.
Но и на этом не ограничивается счастливая судьба Эльдара, оказывается, что его папик по блату устроил водителем в Москву, финиш.

Девочка ещё успела напеть в телефон о знакомом, который главный в полиции... Но и этим дело не ограничилось, дальше она начала рассказывать подробности происшествия. Как она вышла из машины и видела полосу крови, а барана (как ей сказал Эльдар) откинуло к обочине и она его не видела.
Дальше как я понял - они уехали. А Эльдар лишь уже сказал им, что это баран, а по интонации девочки я так понял, что он был не в себе и все были перепуганы. Все согласились говорить, что это был баран, хотя девочка этого самого барана не видела. Вот и стала рассуждать в автобусе "а вдруг это человек был? я же не знала тогда, но Эльдар бы не уехал!".
Кстати, потом после полицаев ещё нарисовался и хозяин барана (которого по сути можно было бы привлечь к выплате). Но самое классное получается, что девочка была готова врать про барана, зная, что там мог быть человек и так запросто уехать...

Вот так и живем, с такими вот людьми... Вроде и история невинная и частая - животное на дороге, но надо суметь всё так обернуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, всех на костёр. А по каско могут не выплатить НИЧЕГО ,т.к. водитель был пьян, так что он ещё и са тачку чинить будет.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем я это прочитала?