Эксперимент.

Пытаемся найти доказательства, что путешествия во времени никогда не будут доступны людям.
Эксперимент. Пытаемся найти доказательства, что путешествия во времени никогда не будут доступны людям.
Автор поста оценил этот комментарий
Не боишься что за правду сожгут?
"минутка чёрного юмора"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже сжигали)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, прошло три дня. Где твои пруфы, Билли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хром ругается на вирусняк на сайте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
142 скачивания. Ты видишь отзывы о вирусах?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, потому что это твой не единственный аккаунт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, пишу под топовым, чтобы все видели.
Эксперимент одновременно удался и не удался. В данный момент находится в суперпозиции. Ребят, есть кое какая информация, только я так до конца и не понял, что это было. Он был и одновременно не был. Так стремительно все случилось. И теперь я стою перед выбором, создать временной парадокс, просто сделать историю красивой сказкой или развенчать все мифы. Все эмоции поулягутся, завтра сделаю доклад одновременно с приглашением и паролем от архива. Вся информация завтра.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим путешествие во времени возможно.
1) Зачем тому, кто путешествует во времени, удовлетворять любопытство простых смертных? Если бы у меня была машина времени мне бы меньше всего было интересно отвечать вот на такие "эксперименты".
2) Не задумывался, что знание о машине времени раньше, чем изобретена машина времени может повлиять на создание машины времени, а следовательно на путешествие человека во времени? Это повлечет временной парадокс. Невыполнимая операция. Вселенский бум. Черная дыра. Смерть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Почему существуют террористы? потому что всегда найдутся люди, которые бунтуют с системой. Всегда найдутся предатели.
То есть и в будущем найдутся люди, которые захотят нарушить кодекс.
2) А что если это не изменит ничего? То есть то, что мы узнаем, что путешествие во времени возможно-это и есть процесс времени? То есть в будущем этот эксперимент уже прошел удачно, а мы лишь это потверждаем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте считать. большие и малые буквы (например латинские) это будет 26+26=52 символа + специальные знаки их тоже около 32
Получиться 26+26+32 = 84 символа. Если пароль из 10 знаков то будет 84*84*84*84*84*84*84*84*84*84=1.7*10в 19 степени если правильно посчитал.
это необходимо будет перебрать всреднем вот столько вариантов 17000000000000000000
Допустим у вас процессор средненький core i3 и все. его скорость равна 250 переборов в секунду.
Получается 6,996049150639237e+16 = приблизительно 70000000000000000 секунд = 1166008191773206 минут = 19433469862886,77 часов = 809727910953,6154 дней = 2218432632,749631 лет
2 миллиарда лет — это если на одном процессоре. Можно ускорить подключив видеокарту и лучше не одну.

Не моё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пароль из 21 знака.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тут обе стороны должны быть заинтересованы.
автор-понятно.
а предполагаемый "путешественник"?
даже если путешествия во времени появились и они доступны всем подряд и в любое время человеку нужна хоть какая-то заитересованность с тобой встречаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там есть вариант и не встречаться, а доказать всем, что якобы да путешествия во времени будут доступны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@JhordanoBruno тут правильный вопрос задают. Ведь ты же знаешь ответ, так что чистота эксперимента уже под вопросом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это никак не проверить, в эксперименте всегда должен быть проверяющий
Автор поста оценил этот комментарий
Саша, ты ебанутый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивил, но мне нужна фраза
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Автор я думаю затея глупая, поскольку время многомерное и если машина времени бы существовала то при перемещении в будщее и попытки возвращения в обратную точку времени особо не выйдет, так-как ты хоть и вернешься в это время но будешь совсем в другой точке времени,тоесть может путешественик во времени и есть, но узнав пароль от архива, в нашей точке времени он нам может сообщить с ничтожно малым шансом так-как он скорей всего будет сообщать пароль в другой точке.Точек времени очень много их количество стремится к беконечности, ну можете прикинуть какой шанс попадания именнов нашу точку.Если надо нарисую рисунок как выглядит время тому кто не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто эксперимент. Информацию можно узнать заранее и указать нам это. Что даст понять, что это вообще возможно
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ради интереса сделал тест своей машине на винРАР взломщике, выдал около 3000 паролей в секунду. Так что за пару миллионов лет справлюсь)

А ведь есть-же наверное хакеры прошаренные, которые умеют 256-битное шифрование взламывать...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё "экстрасенсы". Проверим и хакеров и экстрасенсов
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка для доказательства путешествия во времени
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что мешает взломать архив?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сложность пароля. Он очень сложный для взлома за 24 часа
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым. Ребята зачем минусить тему. Для этого выложил коммент для минусов. Не интересно вам-зачем портить интерес другим.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам еще для минусов.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка для минусов
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Они Хокинга проигнорировали, ты думаешь твой пост более значим? Не смеши мои шлёпанцы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В теме описано, почему
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
42
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу под топовым. Ребята зачем минусить тему. Для этого выложил коммент для минусов. Не интересно вам-зачем портить интерес другим.
показать ответы