Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Экономия должна быть экономной ...

Экономия должна быть экономной ... Украина, Политика, Экономика

Я не против экономии. Я за экономию. Но зная предысторию, всей этой экономии, я просто грустно улыбаюсь.  Люди в Украине начали получать новые платежки. У большинства просто нет возможности оплатить эти платежки. Вопрос прост, или оплатил платежку или сдохнуть с голоду.


Поэтому сейчас все сми в Украине "учат" людей экономии. Как в 90-х годах. Советы  на уровне: "пукаем под одеялом, тогда будет теплей" или "обмылки не выкидываем, а собираем ,потом можно будет из них сделать кусочек мыла". И все это под вопли про СУГС и про то что нужно подождать когда Путин умрет .Тогда в Украине наступит царство божье на земле.


Перевод баннера:Поговорите с соседями. Объясните- если закрывать двери в подьезде, то можно сэкономить  5-15% тепла во всем доме.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мулйон , никак не меньше. Пока приказ №169 от 06.11.2007 не отменят от отопления не отрубишься .

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мулйон конечно многовато, но за тыш 100000 гривен вполне возможно. При кровавой панде в 3 штуки зелени обходилось

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, нужно экономить. Но предысторический в следующем. За 3 года страну довели до нищеты катастрофической .


У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ, УТЕПЛЯТЬ КВАРТИРУ, У МЕНЯ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ устанавливать калориметры или другие счетчики . У меня тупо нет работы ! 3 года назад я получал 1000$ , сейчас я получаю отсилы 300$.


МНЕ ЗА СВЕТ ПЛАТЕЖКА НА 460 ГРИВЕН ПРИШЛА!


с ТАКИХ КАК Я,  сейчас тупо смеются с экранов наших телевизор и расказывают как нужно экономить.Как нужно собирать воду, обмылки и как правильно срать в унитаз.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, какие же идиоты живут в этой стране ...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты понял о чем я, не прикидывайся дурочкой. Или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто дурачок , что ты перед ним расшаркиваешся .Кострюлеголовый дурачок , просто посылеш его подальше ...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Озвуч цену на автономку и на документы разрешительные .Какая цена выходит?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, минусанул за "в украине"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
не нравится в Украине, пусть будет на Украине .

мне похрен на ваши национальные комплексы ...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

По количеству минусов , я так понимаю, многие считают это "европейским шляхом", доводить народ до ручки .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

дурачок ты в край там упоролся ?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен его знает , видимо от города и района зависит , и от типа дома. Мне в шевченковском районе три года назад сказали что никак , соседу в этом году сказали что инд калориметр то же никак.Дом сталинка. Возможно что есть другие варианты , но я с таким не сталкивался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по закону никак все правильно .Но если сунуть взяточку то и прокатывает.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Милейший, это не наши комплексы, это ваши комплексы)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это с кем вы себя отождествляете ? я гражданин украины и мне почему-то похрен на (в/на) ...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
просто иди нахуй, заебали такие советчики,  сука все знают как правильно жить...


Один я дурак слушаю вашу хуйню

показать ответы