Экономия

Эн: Люди не жадные,а деньги считать умеют. Если детская книжка в интернет-магазине с доставкой выйдет в 256р., а в магазине 450р. (пример последней покупки), как вы думаете,где "молодая мама" купит ее?!

reader: На принтере напечатает?

13
Автор поста оценил этот комментарий
Первые книги которые появились у ребёнка жена распечатала. Сейчас правда каждые 3 месяца на озоне закупается
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий

Купит в магазине за 450р.


Книга «горит» здесь и сейчас. В магазине её можно пощупать, можно полистать, дать ребенку посмотреть и, если ему понравится, то купить. В интернет-магазине не прокатывает именно из-за этого. Там можно только подарки покупать либо пощупать в магазине и купить уже в интернете. Но у молодой матери дохера других забот и обязанностей чтобы так распаляться. Может не хватить времени.


Плюс ждать посылочку-то то нужно все равно. Хоть и стоит книжка 256р, но время тоже стоит чего-то? А ребенку нужно обычно «вот прямо сейчас».


На принтере напечатает? Принтер, способный напечатать книжку для ребенка не похожую на кучу «ксерокса», тоже стоит денег. Как по мне, то он не стоит той разницы в 194 рубля за одну книжку.


И да, я понимаю, что ТС демонстрирует остроумную шутку «reader`a», но я не мог не высказаться.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Напечатает на принтере у мужа на работе!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда хожу в магазин, выбираю, смотрю качество, смотрю иллюстрации. Фотаю обложку. А потом прихожу домой и заказывают в интернет-магазине. Мой фаворит - лабиринт. Еще не было такого, чтоб в наличии не оказалось "подсмотренных" книг.
17
Автор поста оценил этот комментарий

" выйдет в 256р., а в магазине 450р. (пример последней покупки), как вы думаете,где "молодая мама" купит ее?! "


Правельно, х*й знает откуда она её за 630р взяла, да это ещё с 30% скидкой!!!