Эх незабываемое чувство

Эх незабываемое чувство
3
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня бывало, что куплю диск, по дороге обнюхаю весь, не могу нарадоваться, прихожу домой и... при запуске выдает ошибку :D
А вернуть не мог, мелкий был, боялся
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А этот божественный запах коробки...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю, что тут пиршество псевдоолдфагов и я буду жестоко заминусован, но всё же выскажусь:
Диски это просто неудобно. С тех пор, как я открыл для себя интернет, да стим - больше дисков не покупал. Они занимают место, нет сортировки по названиям (а вручную лень, конечно), могут повредиться. А игра в стиме/ориджине/другом подобном сервисе - это то, что не надо будет искать в завалах других игр, что бы потом узнать, что диск больше не читается. Всё под рукой, никогда не перестанет "читаться"(а если перестанет работать - то виноваты кривые ручки/новая ОС, что можно кое-как исправить, скачав фикс. Ну, второе, конечно, на руки фикса нет :с) , доступно из любого места, лишь бы был интернет. А мало где его ещё нет.
Из физических копий есть смысл разве покупать коллекционки - но это уже для совсем упоротых и богатых фанатов какой-либо игры.
Вердикт: тосковать по покупкам физических копий игры, либо продолжать их покупать - это как выбирать между каменным топором и бензопилой в пользу первого.
Адекватный выбор очевиден, но всегда найдутся сторонники "старины", как-то так
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нынешнее поколение никогда не поймет, каково было убивать оленя, сдирать с него кожу, чтобы не умереть от холода зимой.
раскрыть ветку