Эффектная и эффективная модель

Приветствую, уважаемые пикабушники.

Попался на глаза обзор http://www.3dnews.ru/940046

"Обзор БП Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Gold: эффектная и эффективная модель"

Так всё красиво и сладко написано, что читаешь у думаешь - всё, надо бежать за таким.

Как вдруг:

Эффектная и эффективная модель Блок питания, 3dnews, Обзор, Компьютер, Комплектующие, Thermaltake, Длиннопост

Кто это там такой опухший, как я с утра? Или показалось?

Эффектная и эффективная модель Блок питания, 3dnews, Обзор, Компьютер, Комплектующие, Thermaltake, Длиннопост

Нет, не показалось, так и есть. "В схеме выпрямителя и на выходе линий постоянного тока применяются японские электролитические конденсаторы производства Nippon Chemi-Con." - убедительно твердит статья. То ли японцы начали халтурить, то ли что-то не то с этим блоком делали, но обзор он не пережил, похоже. Или пережил, но не совсем. Или так и было? Вот интересно было бы в этой статье почитать. Однако, на этот счёт ничего не нашел. Вместо этого, выводы порадовали:

"Сам блок питания Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Gold весьма хорош... а срок гарантии — пожалуй, лучший среди всех сертифицированных по 80 PLUS Gold моделей (10 лет)."

"В России Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Gold пока не продается, но в Германии, например, доступен за 140 евро, что кажется нам вполне адекватной ценой..."


Очередной блок из когорты Channel Well Technology (которые в целом лучше обходить стороной), наглядно не переживший обзора.

И ведь, что интересно, всё честно и без подвоха. С фотографиями. Выбор, как говориться, за Вами. Уже бегу покупать такой, волосы назад. Ремонтировать 10 лет бесплатно буду. :)

PS "Добрый день, уважаемая редакция..." - хотел бы я написать по этому поводу, но не напишу:

Эффектная и эффективная модель Блок питания, 3dnews, Обзор, Компьютер, Комплектующие, Thermaltake, Длиннопост
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор не сильно заботится о своих читателях.

Вот так слабо было сделать?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выделил бы вспухший. С трудом нашел.

Автор поста оценил этот комментарий

Обычный китайский блок...

Автор поста оценил этот комментарий

Радиатор экономный какой-то.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто опух? Кондер опух? ээээ.... Кондер, ты где?