Эдакое спасибо от Сбербанка! Или как я потерял 1000р :)

Расскажу свою историю.

Не так давно спешил на работу. В этот злополучный день у меня закончился проездной. Наличных денег почти не было, пришлось зайти в банкомат снять 1000р. И вот тут начинается самое интересное. Вставляю карту ввожу пин-код выбираю снять деньги. И выбегаю из банкомата. И только у кассы в метро понимаю что я олух царя небесного и забыл забрать 1000р из лотка. Настроение становится мрачное. Не из за того что деньги "большие" а просто потому что спешу да и вообще как то не по себе. К счастью в метро начали принимать к оплате карты я зарядил свою "тройку" и поехал. Начинаю гуглить что в такой ситуации делают простые "крепостные". Кто то советует обратиться в банк. Обьяснить ситуацию и ждать. Я так и поступил. Позвонил в Сбер оформили заявку. Я уточнил что за мной в банкомат стояли люди. Мне пообещали сделать все возможное. На этом разговор завершился. Спустя 5 дней приходит смс: мол мы продлеваем рассмотрение еще на 15 дней. Я подозреваю что начинают тянуть кота за *** и невольно забываю о всей этой нерадужной истории. Что Вы думаете проходит еще 15 дней и приходит смс что мол 1000р в течении 3-х дней попадет на счет. Действительно на 3 день приходит смс, мол поправка по счету 1000р и так далее. Что хочется сказать. Сбербанк молодцы. Не ожидал!!! Все лучшее приходит для тех, кто умеет ждать! Ха-ха!)

Автор поста оценил этот комментарий
Альфа-банк в похожей ситуации уже через 2 часа деньги на счёт зачислил.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если купюру никто не забирает, то через некоторое время она возвращается обратно в банкомат.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, Сбербанк. Но нет.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

А где подпись внизу: "© ПАО Сбербанк"  ?