Язык враг

Муж возвращается после вахты в родное село. Ну как водится, по приезду банька, дружки, застолье. Выпили хорошенько, и тут один из дружков - Мишка, председатель партийной ячейки, изрядно принявший на грудь, говорит:

- Слушай, Гришка, вот жена у тебя красивая, верная, но дура!

Мужик обиделся, ушёл. Дома молчал час, два. Потом спрашивает жену:

- К тебе Мишка подкатывал? Только не ври! Говори всю правду, иначе прибью!

Жена:

- Подкатывал... Говорит, что если буду давать, то и тебе работу рядом с домом найдёт, никуда ездить не надо будет. Ну я ему, естественно, отказала!

Муж, целуя её в щёку, говорит:

- Умничка ты у меня!

Жена, расплываясь в улыбке:

- Конечно, умничка! Если ты ездить никуда не будешь, то как же я ему давать-то смогу?

41
Автор поста оценил этот комментарий

слышал печальную статистику что всем вахтовикам изменяют жены


причем от самого вахтовика

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу сказать как человек который никогда не трудился по 5-ти дневке,а трудился всегда и только по вахте: На самом деле конечно: кто ищет-тот найдёт приключения))) Но про 100%-ые измены вахтовиков без исключений,могут говорить лишь те, кто вообще никогда не работал по вахте и говорит это с чьих-то слов не представляя реалии вахтового метода работы. Для того,что бы загулять,не обязательно работать вахтовым методом,кому-то достаточно и традиционного метода работы (по 5-ти дневке трудиться с 8 до 17 часов) и в обеденный перерыв или другое удобное время удовольствия себе устроить)))))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям парадокс получился)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А этого Мишу нахуй,как минимум,послать не нужно было?