Яжмать в маршрутке

Рассказывала знакомая (ей 13).

Приходит она, значит на автовокзал, садиться в автобус (билет не покупала,просто бабушка посадила ее и деньги заплатила, но водитель сказал, что первых десять мест занято, а дальше можно садиться, как и поступило множество, не только она)

К слову, знакомая (как и я) жила в Одесской области, маршрут Одесса -город N(районный центр конечно, но в городишке населения ну тысяч 11). Километраж между городами - почти 70 км, но из-за плохой дороги ехать приходилось по 2 с половиной часа.

Так вот, садится она в автобус, транспорт набит битком и в последние минуты забегает мамашка с 5-летним дитем. Требует, чтобы ей уступили место, ведь "онажемать". Уступают. Место , которое рядом с моей знакомой.

Маршрутка двигается, проходит пол часа где-то. Мальчик визжит, не желает сидеть у мамки на руках, хочет на отдельное место. Ну и начинается( далее мамаша - М, знакомая- З)

М: Девочка, уступи место.

З: Зачем?

М: Ребенок не хочет сидеть на руках у меня.

З: Так успокойте ребенка. Мне 2 часа стоя ехать, что ли?

М: Да постоишь, чего тебе там, молодая же.

З: Нет, так не пойдет. Я за полчаса до отьезда приехала. Это мое законное место.

М: Да как ты можешь?! У меня же ребенок!

З: По закону, я тоже ребенок. И даже если бы ним не была, я имею полное право не уступать вам второе место.

М: Будут свои дети- поймешь!

З: А у меня брат младший. Тоже, кстати 5 лет ему. Тем не менее, если нужно, он посидит на руках спокойно.

М: А у меня не может!

З: Так значит, что-то с воспитанием не так?

М: Да как ты смеешь!

Дальше знакомая демонстративно достала наушники, демонстративно отвернулась и начала слушать музыку. Единственное, что она услышала перед сим действием : "Да чтоб у тебя своих детей не было, сопля малолетняя!"

Мораль? Нет никакой морали. Просто очень хотелось поведать эту историю

15
Автор поста оценил этот комментарий

возьми любую историю про быдло, добавь к быдлу малолетнего долбоеба, все ответы быдла замени на "он же ребенок", "будут свои дети - поймешь", "я же мать" и получай плюсы.
блевать уже хочется от таких ламповых историй. проявите фантазию, используйте "он же маленький еще - не понимает". Нет, блядь - хотим жрать говно и вставлять нарочито придуманные "ну это жже лялечка, маленькая уся-пуся", выдавая с потрохами свой пейсательский "гений".

8
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то подозрительно умный тринадцатилетний ребёнок.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну так пусть посадит дитя, а сама мамаша постоит ,

как-то так можно было добавить :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз....какая-то клюква уже откровенная.
Сборник шаблонов. Том 21.

Но для подогрева пуканов членов клуба "Антимамаши" сойдёт)
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Почему эти матки на ножках считают , что им все и всё должны?!
раскрыть ветку